Страница 29 из 97

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 21 янв 2015, 19:22
Мышка_Агути
Чупик в новом доме! Такой боксик идеально подходит для мальчишек-вонючек. Очень удобный, достаточно места. Кормушка крепится к полу, колесо не повредит лапки, просторно. Еще планируется лесенка и подвесное гнездо из сена, но позже))) Мышонку понравилось. И наблюдать за ним стало намного удобнее, да и кошке теперь не достать.
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 21 янв 2015, 20:30
soleter
Катя, красота!!! Пацан явно в экстазе :wink: И дочь теперь сможет его даже на стол перед собой ставить)))

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 21 янв 2015, 20:31
soleter
Катя, а что мелкий твой заплаканный сидит? Он был не согласен с вашими женскими идеями?

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 21 янв 2015, 20:37
Пилигрим
Заплаканный и обиженный, я так понимаю тоже мышку хотел, а не отдали(((

а боксик симпатичный очень, если еще реально подвесить что-нибудь для лазания вообще отлично, однокомнатная квартира для Чупика))

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 21 янв 2015, 20:39
Мышка_Агути
soleter, заметила заплаканость?))) А Глеб возмущался, что клетка и мышь не его, а Владина. Целую истерику закатил. Требует мышь!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 21 янв 2015, 20:40
soleter
Мышка_Агути, :ROFL: И как мама Катя выкрутилась?

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 21 янв 2015, 20:48
Мышка_Агути
Да я как бэ не против, но есть папа и он неуклонен...

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 21 янв 2015, 21:13
soleter
Вот она правда! Папа -авторитет!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 21 янв 2015, 22:43
Мышка_Агути
А еще я не могу найти питомники по Украине. объяв полно, но мне нужен питомник...

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 22 янв 2015, 06:03
soleter
Мышка_Агути

Есть, у нас тоже нет питомника с мышками. Девушка с Гомеля только сейчас начинает оформлять себя, как питомник. Думаю тебе тоже надо поискать продавца, который ответственный и очень многое при разговоре по телефону можно понять.

Катя, ты еще одного мыше-мужчину хочешь? :wink: :ROFL: