Страница 29 из 32
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 22 фев 2017, 21:38
Аленушка
Поздравляю! Очень хорошенькие детки!
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 22 фев 2017, 21:40
Andrey
Ооо..какие милипусики!! Поздравляем с малышками! Маргарите -Большой привет! И мнооооого молочка!

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 28 фев 2017, 06:50
Пилигрим
Ну все можно выдыхать)))
И-шки ролились))))
мама Элия, папа Шустрик
В помете 5 крох, все пятнистые, на м/ж еще не смотрел
Вес 15, 12, 12, 12, 8 (да последний совсем маленький, но тепленький и животик полненький, значит кушает, будем следить)
у них сейчас 2 кормящие мамки на 7
Зефирчик и Зельда уже по всем этажам бегают
Зефирчика уже забронировали в Электросталь поедет
Зельда на предворительной брони для Москвы
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 28 фев 2017, 06:51
Пилигрим
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 28 фев 2017, 07:03
Vitalifer
Поздравляю тоже со дня на день ждем пополнения хоть выходные бери пока не родит
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 28 фев 2017, 07:07
Дегус
Пилигрим
Поздравляю! Ну слава богу, все наладилось!
Толстых попок, целовательных мосек и хороших ручек!
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 28 фев 2017, 07:41
Anucia
Поздравляю! Малыш пусть скорее догоняет и перегоняет остальных =)

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 28 фев 2017, 07:53
Andrey
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 28 фев 2017, 08:10
гермеона
с пополнением!! маме молочка побольше!

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 28 фев 2017, 08:29
Shprot
Поздравляю!
Здоровья малышам и мамочке!
