Страница 29 из 45

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 31 янв 2017, 13:41
Ромашка
Vitalifer писал(а):Они вообще клевые, три любимых окраса голубой черный и агути )))
Виталь клевые клёвые....... pauk

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 20 мар 2017, 20:42
Ромашка
Изображение

Изображение
Детки рождённые 11.03.17 от пары Макс Веснушка
В помете 6 хвостиков , два мальчика пятнистых, четыре девочки, голубая' агути' и две пятнистые

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 20 мар 2017, 20:45
Vitalifer
Симпатяги ))

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 20 мар 2017, 20:50
Ромашка
Vitalifer писал(а):Симпатяги ))
Ага :Y )

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 20 мар 2017, 21:07
Anastasia
Ромашка
Класс! Нежность нежная :-)

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 20 мар 2017, 21:56
Vitalifer
Я так за эти месяцы по детям соскучился сейчас радуюсь этой парочке ))

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 21 мар 2017, 07:28
гермеона
няшечки ktodegu

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 21 мар 2017, 07:44
Ромашка
гермеона писал(а):няшечки ktodegu
)

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 21 мар 2017, 08:19
Shprot
Какая красота pes

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 31 мар 2017, 19:06
Ромашка
У нас сегодня пополнения ! родила Ася
Ура !!!! второй помет' малышей носителей черного
Не буду сегодня их трогать , вроде 4 хвостика )