Страница 29 из 114

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 24 ноя 2015, 08:10
Дегус
Allergia писал(а):Так это что ж получается... я стала бабушкой))
А я прапрабабушкой) Егорка - правнук моего Чилика.

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 24 ноя 2015, 08:45
Аленушка
Спасибо за поздравления!
Сфотографировала сегодня Ариэль! Теперь она в паре сидит вместе с Маркизой (Гермеона), поведения совершенно поменялась,вместе прыгают и спят! Ариэль даже в колесе бегать стала!
Изображение Ариэль


Изображение Маркиза

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 24 ноя 2015, 09:58
Ромашка
Изображение
Добрых ручек ! Маме молочка ! Детки супер :good: :good: :good:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 24 ноя 2015, 11:07
Аленушка
СПАСИБО!!!!!!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 24 ноя 2015, 13:00
Пилигрим
Аленушка
С пополнением, малыши красавцы! Пусть наедают толстые попки!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 24 ноя 2015, 14:12
Elena N.N
Молодцы! С пополнением!!!!! :happybirthday:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 24 ноя 2015, 15:15
Allergia
Дегус писал(а):
Allergia писал(а):Так это что ж получается... я стала бабушкой))
А я прапрабабушкой) Егорка - правнук моего Чилика.
:beer:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 25 ноя 2015, 22:17
Аленушка
По фотографировала деток с помета В , имена пока не придумали! Детки Белочки и Ластка
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 25 ноя 2015, 22:24
Аленушка
Изображение
Детки шустрые! не хотят позировать!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 28 ноя 2015, 10:44
Olka
прекрасные детки! :Rose: :Rose: