Страница 29 из 31
Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 30 дек 2016, 17:53
Florette
Робин в гостях у Бель
Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 30 дек 2016, 20:35
Elena N.N
ВЗГЛЯД ТАКОЙ МНОГООБЕЩАЮЩИЙ.... Я вчера пыталась заставить Ореста перестать грызть решётку, он уже на морде плешь протёр, игрушек-погрызушек куча, а вот грызёт так самозабвенно, так этот мелкий паразит поднял лапу и меня через решётку пометил.... это я насчёт фотки на предыдущей странице..... типа-вот моё отношение к твоим словам

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 30 дек 2016, 20:45
Florette
И меня Робин сегодня пометил)))
Они родня что ли?)))
А как Робин грызет решетку, это нечто. У него идеальный слух и чувство такта, ни разу не сбился

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 30 дек 2016, 23:00
Florette
Робин орет уже третий час
У белок не срывает голос?
Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 31 дек 2016, 06:36
Дегус
Florette писал(а):Робин орет уже третий час
Во-о-от) Это скорее всего то, что нужно)
Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 31 дек 2016, 08:16
Florette
Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 31 дек 2016, 13:58
Florette

Робин
Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 14 янв 2017, 20:27
Florette
Похоже будут мои парни сидеть раздельно, по парам.....
Сейчас Робин сидит с Бель.. попытки подсадить его обратно, провалились (((
До каконо срока мальчик может сидеть с беременной девочкой? А мальчики помагают выращивать малышей?
Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 14 янв 2017, 20:36
Julia
я так понимаю, что отсадить мальчика надо до подов, а когда это не важно. Воспитывают папы замечательно, только есть большая вероятность, что мама опять будет беременна, если оставить пару вместе.
Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 14 янв 2017, 20:43
Аленушка
за 2 недели до родов!