Страница 29 из 235

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 03 июл 2013, 11:16
Ирина
как я люблю такие носики! у Ассоль особенно четко получился :))

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 03 июл 2013, 11:20
Дегус
Ирина

Я тоже эти полосочки люблю. Скоро рыжиками станут. Агата и Армония только, два поросенка, грызут клетку и портят красоту носиков.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 03 июл 2013, 12:23
edanaheather
Амиго зайчик такой :) даже жалею немного, что в итоге не решилась взять его :)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 03 июл 2013, 12:32
Чип и Дейл
Прикольные мордахи! Да еще с такими пятаками, как будто специально подкрасили! :good:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 03 июл 2013, 12:57
гермеона
какие они суперские. их мордашки просто завораживают. а эти пятачки такие умильные и мордашки озорные. Алена, не обзывай Агату. она не поросенок, ну любит девочка решетку погрызть, ничего страшного, домой приедет, решеток не будет, и пятачек будет лучше всех!!!! вот!!!! :)) :)) :))

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 03 июл 2013, 14:28
Дегус
гермеона писал(а): Алена, не обзывай Агату. она не поросенок, ну любит девочка решетку погрызть, ничего страшного, домой приедет, решеток не будет, и пятачек будет лучше всех!!!! вот!!!! :)) :)) :))
Я же любя)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 03 июл 2013, 15:12
гермеона
да я знаю. :D

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 03 июл 2013, 15:30
Дегус
edanaheather

Ну ничего, может быть Амиго даже повезло. У него будет сразу 2 жены)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 03 июл 2013, 20:39
Hebecta
Боже какие мордахи! Хочу уже быстрее забрать моего ангелочка :) к 2-ум женам и теще :))

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 04 июл 2013, 05:18
edanaheather
Дегус
Может, тогда когда у него буду детки, я буду уже готова к третьему ребёнку :) Если Nataly не против будет :)