Страница 29 из 235
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 03 июл 2013, 11:16
Ирина
как я люблю такие носики! у Ассоль особенно четко получился

)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 03 июл 2013, 11:20
Дегус
Ирина
Я тоже эти полосочки люблю. Скоро рыжиками станут. Агата и Армония только, два поросенка, грызут клетку и портят красоту носиков.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 03 июл 2013, 12:23
edanaheather
Амиго зайчик такой

даже жалею немного, что в итоге не решилась взять его

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 03 июл 2013, 12:32
Чип и Дейл
Прикольные мордахи! Да еще с такими пятаками, как будто специально подкрасили!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 03 июл 2013, 12:57
гермеона
какие они суперские. их мордашки просто завораживают. а эти пятачки такие умильные и мордашки озорные. Алена, не обзывай Агату. она не поросенок, ну любит девочка решетку погрызть, ничего страшного, домой приедет, решеток не будет, и пятачек будет лучше всех!!!! вот!!!!

)

)

)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 03 июл 2013, 14:28
Дегус
гермеона писал(а): Алена, не обзывай Агату. она не поросенок, ну любит девочка решетку погрызть, ничего страшного, домой приедет, решеток не будет, и пятачек будет лучше всех!!!! вот!!!!

)

)

)
Я же любя)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 03 июл 2013, 15:12
гермеона
да я знаю.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 03 июл 2013, 15:30
Дегус
edanaheather
Ну ничего, может быть Амиго даже повезло. У него будет сразу 2 жены)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 03 июл 2013, 20:39
Hebecta
Боже какие мордахи! Хочу уже быстрее забрать моего ангелочка

к 2-ум женам и теще

)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 04 июл 2013, 05:18
edanaheather
Дегус
Может, тогда когда у него буду детки, я буду уже готова к третьему ребёнку

Если Nataly не против будет
