Страница 29 из 38
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 28 авг 2017, 16:48
eli2616
Объявление в силе но с изменениями.
1. мальчик голубой суперпятнистый или пятнистый чем больше пятен тем лучше.
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 16 сен 2017, 09:03
Art_Yozh
Всем привет.
Я ищу себе второго самца дегу. Может быть у кого-нибудь есть свободные? Тот, что у меня, окраса агути. Ищу малыша какого-нибудь другого окраса, чтобы контрастировал.
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 16 сен 2017, 10:57
Дегус
Art_Yozh писал(а):Всем привет.
Я ищу себе второго самца дегу. Может быть у кого-нибудь есть свободные? Тот, что у меня, окраса агути. Ищу малыша какого-нибудь другого окраса, чтобы контрастировал.
Ребята, нужен малыш 5-6 недель, ну или хотя бы не старше 8-ми на подсадку ко взрослому. Окрас любой, кроме агути, подойдет пятнистый агути. У кого еще есть малыши?
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 21 сен 2017, 10:36
gepardy78
Мы неспешно ищем 2 девочек, очень хотелось бы пятнистых )
Заказали витрину для них, опыт содержания дегу имеется )
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 21 сен 2017, 10:41
гермеона
родились девочки. пятнистый нг. фото завтра выставлю.
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 21 сен 2017, 10:51
gepardy78
гермеона, ух ты! ждем )))
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 22 сен 2017, 20:09
ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ
Есть девочки пятнистый агути 100%НП и 50%нг, родились 18.09))
И есть еще девочка тоже пятнистый агути, там 50% нп и 67% нг, родилась 5.09)

Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 22 сен 2017, 20:20
ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ
И есть один мальчик пятнистый агути 100% нп и 50% нг, родился 18.09) еще малыш, но очень шустрый парень!))

Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 23 сен 2017, 06:38
ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ
Две сестрички
от песочной Симки и пятнистого агути Тэдди
Радились 18.09.17)

Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 23 сен 2017, 08:06
gepardy78
gepardy78 писал(а):Мы неспешно ищем 2 девочек, очень хотелось бы пятнистых )
спасибо всем за предложения

мы определились, влюбились в двух парней и ждем их в начале октября
