Страница 30 из 36
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 01 апр 2019, 23:25
Дегус
А где сделано это фото? Я все забываю спросить)
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 02 апр 2019, 05:55
Florette
В замке

Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 02 апр 2019, 07:09
Дегус
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 15 апр 2019, 20:17
Florette
Кукольный

Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 15 апр 2019, 20:18
Florette
У нас пополнение)))
Дата рождения: 10.04.2019г.
Мама: Гармония. Лиловый.
В единой генбазе дегу:
http://degu.by/site/genbasa/?id=470
Папа: Коваль. Пятнистый песок НГ
В единой генбазе дегу:
http://degu.by/site/genbasa/?id=545
песок НЧ НГ 15гр, мальчик резерв
крем НЧ, 12гр, мальчик резерв
пятнистый песок НЧ НГ, средне пятнистая, 14гр, девочка
пятнистый крем НЧ, малопятнистая, 14гр, девочка
пятнистый крем НЧ, самая белая, 13гр, девочка бронь

Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 15 апр 2019, 20:44
Дегус
Поздравляю с малютками! Такие кругленькие и рыженькие красотули!

Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 16 апр 2019, 05:04
Florette
Спасибо)
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 16 апр 2019, 06:52
ligiya
Поздравляю с малышами. Пусть растут упитаными, общительными, маме молочка и хороших нянек и самых ласковых и заботливых ручек в дальнейшем. И пусть не долго засиживаются в родительском доме, а как только подошел срок быстренько разлетелись по новым домам

Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 16 апр 2019, 07:03
Julia
Поздравляю!

Замечательные детки!

Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 16 апр 2019, 07:08
Florette
Спасибо большое!