Страница 30 из 41

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 04 мар 2017, 11:02
оксана-тлт
Ух ну теперь я спокойна, а то не смогла ничего найти по поводу целовашек, оказывается они это любят и можно так целовать, просто мои движения были скованны, а проявить любовь хочется, вот я и решила поцеловать, все довольны. Старший сын тоже целовать любит белочек, на днях и средний решил рискнуть и поцеловать, всем опять понравилось.

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 12 мар 2017, 06:20
оксана-тлт
Сегодня, 12 марта 2017 года, я первый раз после снятия гипса поднимала клеточку, правда с помощью крючка и петельки на шею, зато я сменила у мальчишек в клеточке, насыпала пророщенных пшеницы и ржи и еще на самое дно насыпала мелких травинок и засыпала опилками, вот им праздник то, и много фотографий сделала, сейчас покажу, и еще спекла мальчишкам - детям своим шоколадные кексы, фото тоже есть
Пару портретов мальчишек

Изображение

Изображение

Кучка пророщенных злаков

Изображение

А что там на нижней полке?


Изображение

Любопытный ребенок

Изображение

А вот мои кексики


Изображение


Изображение

Чувствуется прогресс, выздоравливаю и это радует :Yahoo!:

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 12 мар 2017, 06:28
гермеона
рады вашему выздоровлению и возвращению. а то уже как то соскучились без груши и слендера))
Оксан, столько зерна не соит сыпать. давай пророщенное каждый день, но по немногу.

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 12 мар 2017, 06:30
оксана-тлт
гермеона
Они его не едят в таком количестве, могут неделю мучить
часть уберу сейчас, на потом оставлю
на дно клетки под опилки спрятала, будет им нычка :)

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 17 мар 2017, 04:59
оксана-тлт
Сегодня, 17 марта 2017 года, Слендеру исполнилось 7 месяцев
Вчера они очень повздорили с Грушей, до кровки прям, я разделила на ночь клетку на 2 яруса, благо это позволяет наша клеточка, утром я убрала разделитель и с настороженностью наблюдала. Поначалу они опять начали бузить, я приблизилась и была на чеку, всё обошлось
Мальчишки меня огорчили сильно
пока не взвешивала их
теперь за ними глаз да глаз 8)

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 17 мар 2017, 05:01
оксана-тлт
Сидят шебечут и ухаживают друг за другом, груминг делают
Ух

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 28 мар 2017, 12:45
оксана-тлт
Сегодня 28.03.2017, Груша так угулялся, что прилег поспать прям на прогулке - на диване, чего ранее никогда не было. Слендер сегодня тоже отличился - первый раз столбик показал. Все растут и радуют меня и моих сыновей :Yahoo!:

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 01 апр 2017, 05:59
оксана-тлт
Сегодня, 1 апреля 2017, нашему Груше исполнилось 9 месяцев. Ради такого события у нас состоялся очередной взвес :)
Груша 252 гр, Слендер 190 гр
и есть фоточка с прогулки утренней

Изображение
Завтрак на прогулке - тыковка :)

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 08 апр 2017, 12:29
оксана-тлт
Наш уставший на прогулке Груша, лежит отдыхает на диване, вот даже фото есть

Изображение

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 17 апр 2017, 05:10
оксана-тлт
Сегодня, 17.05.2017, нашему Слендеру 9 месяцев
Мы взвесились оба
Слендер - 214 гр
Груша - 237 гр
Мои мальчишки спят

Изображение