Страница 30 из 36

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 17 авг 2019, 18:36
Жемчужинка
Режим, сушим, собираем - дегу вкусностями завалим)))))
Изображение

Изображение
Отрезали половину дачного куста лимонника, не знаю лучше его как траву в сенницы или все таки пошинковать и в корм по чуток добавлять ...

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 17 авг 2019, 18:52
Red-sun
Вау!!!!!! Какой камин! Или это печь такая Ань?

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 17 авг 2019, 18:52
Дегус
Какая невозможно-восхитительно-сказочная печка :Yahoo!: !

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 17 авг 2019, 18:54
Red-sun
Печка!!!! Я в ауте!

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 19 авг 2019, 05:59
Жемчужинка
Red-sun писал(а):Вау!!!!!! Какой камин! Или это печь такая Ань?
Печка) компактная, хорошо греет, сушилка, правда ещё не дооборудована, возможно подключение к батареям...

Изображение

Изображение

Изображение
Нашли мы таки место с топинамбуром не у дороги!))) И дорезали березовых веников, отросли на перепаханных просеках, хорошенькие, молоденькие))))
Изображение

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 19 авг 2019, 10:24
гермеона
вот это я понимаю!!!! :good:

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 19 авг 2019, 15:28
Жемчужинка
Спасибо Ир!)) Машина до крыши в грязи))))) думала застрянет, но выехали...топинамбур пошинковали, сегодня такое солнце- почти все высохло!
Изображение

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 20 авг 2019, 05:26
гермеона
ты такая молодец! я то не по наслышке знаю, что такое вот так набить машину. тебе еще прицеп приобрести и догонишь меня!! дегуськи Минска зеленью снабжены! здорово!

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 20 авг 2019, 05:52
Дегус
гермеона

У Ани столько своих зверей, что на нас, боюсь, все равно не хватит))) Хорошо бы, чтобы сено и веники на нашу долю остались)

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 20 авг 2019, 05:57
гермеона
да ладно!! Анюта широкая душа, она обязательно поделится с вами! не наговаривайте на девочку - трудягу!