Страница 30 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 28 мар 2014, 15:49
Julia
Такие махонькие, я бы в них кроликов и не признала. Просто прелесть.

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 28 мар 2014, 16:01
Julia
гермеона писал(а):ох, девочки - мальчики, никак не могу свою новую девульку приручить. только движение около витрины, и сразу прячемся. таких диких я еще никогда не встречала. у кого то есть опыт именно с дикарями?
У нас в последнем помете была девочка-манюня. Пока всех не раздала я и не знала насколько она дикая. Все как ты говоришь, от малейшего движения пряталась в норку, поэтому и осталась, отдавала тех кто выходит на руки сам, так вот, она спрячется, а я к дырочке семечку. Когда стала брать я ее стала выманивать на середину клетки. Дальше не успела - забрали, но дикаркой ее уже нельзя было назвать.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 28 мар 2014, 17:37
Пилигрим
эх какие классные, сколько им тут я б уже неделю дал)))
они ж рождаются совсем голенькими, маленькими, беззащитными, а тут уже красавцы, хотя мой любимый возраст у кроликов когда они месячные акие пушистые комочки))
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 28 мар 2014, 18:02
Elena N.N
такие пушистые плюшечки!!!! прелесть!!! поздравляю!!!!!

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 23 апр 2014, 18:20
гермеона
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 23 апр 2014, 18:24
гермеона
Julia я посадила к ней Машу. надеюсь на личном примере покажет, что люди не питаются дегу. лакомства через сетку она берет, но как открываешь дверку - сразу прячется. одна моська из за тарелки выглядывает. показываешь ей лакомство, пищать начинает, но не выходит. а так хочется. так она вытягивается на сколько можно, хватает и сматывается. хотела ее пофотографировать, да куда там
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 28 май 2014, 06:02
гермеона
у нас малыши крольчатки
нам вчера исполнился месяц

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 28 май 2014, 06:07
гермеона
и самая главная новость. у Ассоль родились малыши
6 деток
1,агути мальчик - 14 гр
2,точечно-пятнистая девочка - 14 гр
3, пятнистый мальчик 15 гр
4, сильно пятнистая девочка 15 гр
5, сильно пятнистый мальчик 15 гр
6 сильно пятнистый мальчик 15 гр
все детки активны. мама чувствует себя превосходно
фоточки будут чуть позже, дня через 3. как Ассоль перестанет нервничать, когда залезаешь в витрину.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 28 май 2014, 06:36
Perra
гермеона
Поздравляю! Крупненькие детки )
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 28 май 2014, 06:40
Mila225
гермеона
С Пополнением!!!
