Страница 30 из 61
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 17 сен 2014, 18:53
ALbF
Perra писал(а):Пилигрим
Там, где я покупала, все пачки были красивые, а одна затрапезная, ну на фоне остальных конечно. Подьедаем потихоньку, упаковки маленькие, скоро опять поеду

А куда "поеду" ?
Может не та но название фирмы похоже
http://www.futon-prestige.ru/30.html
но упаковки другие
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 17 сен 2014, 19:35
Пилигрим
Pin писал(а):но упаковки другие
на сайте старая упаковка, они ее сменили, где-то в этой теме про смену упаковки писали
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 17 сен 2014, 19:37
Perra
Pin
Фирма вроде та, а упаковка и правда вживую по-другому выглядит...
Поеду м. Аннино, варшавское шоссе, 143а. Магазин, кажется, называется Доберман.
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 18 сен 2014, 01:20
ALbF
Perra писал(а):Pin
Фирма вроде та, а упаковка и правда вживую по-другому выглядит...
Поеду м. Аннино, варшавское шоссе, 143а. Магазин, кажется, называется Доберман.
Это где Макдоналдс? (макавто) А точно доберман?
http://www.magazindoberman.ru/zoomagazin.html
Знаете юнизоо? Это метро Нагатинская, прямо напротив клиники МиВ через дорогу
http://unizoo.ru/ это интернет магазин, но есть самовывоз
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 18 сен 2014, 04:51
Perra
Pin
Да, это в том же здании, что и Макдональдс. У них подвальный этаж открылся, вот он там и есть. На самом зоомагазине названия нет, а на чеке вроде было Доберман (или Лабрадор?), но я не помню точно.
О, о таком зоомагазине не знала, спасибо!
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 18 сен 2014, 10:28
ALbF
Perra писал(а):Pin
Да, это в том же здании, что и Макдональдс. У них подвальный этаж открылся, вот он там и есть. На самом зоомагазине названия нет, а на чеке вроде было Доберман (или Лабрадор?), но я не помню точно.
О, о таком зоомагазине не знала, спасибо!
Может "Пинчер" ? потому что если Пинчер то я знаю из магазин на Таганке, а Если доберман то у нас такой есть в пешей доступности, где Дегусики в клетке для мышей сидят
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 18 сен 2014, 10:30
Евгения 26
Pinа вы были в добермане у нас?
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 18 сен 2014, 11:23
ALbF
Евгения 26 писал(а):Pinа вы были в добермане у нас?
Да конечно, он нетак давно доберманом стал, я в этот домик много лет захаживаю, когда то когда клетка стояла, за опилками, иногда корма для попугаев, была черепаха красноушка, там мотыля ей покупал, одно время на велике заезживал туда,теперь на автобусе до "ЛЕНТЫ"
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 18 сен 2014, 11:31
Perra
Pin
Не уверена, оба раза была там в режиме "быстрей-быстрей", но вроде бы зверюшек у них нет.
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 21 сен 2014, 15:39
Perra