Страница 30 из 35

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!

Добавлено: 19 окт 2015, 09:02
Nataly
Тот, который лежал на боку, погиб.
Белый мальчик тоже погиб(

Остался агути мальчик и (неожиданно!) объявилась пятнистая девочка, которую я считала съеденной. Где она пряталась вчера, без понятия)))

Она их кормит, но я не уверена, что этого достаточно, поэтому я купила китти милк и покормила девочку пока один раз (она худее).
Маме дала кучу разной зелени, крапиву с геркулесом смешала, в поилку тоже крапиву налила.

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!

Добавлено: 19 окт 2015, 10:31
Дегус
Nataly

Ты оставшихся деток взвешивай каждый день, чтобы можно было оценить, достаточно ли молока.

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!

Добавлено: 19 окт 2015, 11:12
Аленушка
Очень жалко деток! Терпения вам !!

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!

Добавлено: 19 окт 2015, 12:55
Nataly
Немного вчерашних утренних фоток, когда все еще были живы
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!

Добавлено: 19 окт 2015, 12:59
Nataly
Изображение

А это отец узнал главные новости:
Изображение

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!

Добавлено: 19 окт 2015, 13:19
soleter
Nataly

Переживаем вместе с вами потерю малышей. Очень все быстро и неожиданно :cry:

Пусть выжившие останутся с нами!!! Верим в их крепкие попки!!! Кормите деток не думаю про худее или нет. Лишнее не съедят, а расти точно начнут!

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!

Добавлено: 19 окт 2015, 13:37
Аленушка
soleter писал(а): Пусть выжившие останутся с нами!!! Верим в их крепкие попки!!! Кормите деток не думаю про худее или нет. Лишнее не съедят, а расти точно начнут!
:good: :good: :good: :good:

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!

Добавлено: 19 окт 2015, 15:03
Elena N.N
Очень переживаем за Вас, вчера тоже всю голову сломала в попытках понять, что же случилось, единственный вариант, как девушки и говорили-мало молока. Ну никак не укладывается, как же могло так произойти.....

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!

Добавлено: 19 окт 2015, 15:44
Olka
пусть маленькие скорее окрепнут!

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!

Добавлено: 19 окт 2015, 18:28
Nataly
Спасибо за поддержку:)
А мы с маленькими не унываем, через нехочу кушаем смесь каждые 4 часа.

Девчонка весит 7 граммов :shock:
Ее братик - 14 8)

Возможно, Эбби их всё таки раньше срока родила :Search: