Страница 30 из 35
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Добавлено: 19 окт 2015, 09:02
Nataly
Тот, который лежал на боку, погиб.
Белый мальчик тоже погиб(
Остался агути мальчик и (неожиданно!) объявилась пятнистая девочка, которую я считала съеденной. Где она пряталась вчера, без понятия)))
Она их кормит, но я не уверена, что этого достаточно, поэтому я купила китти милк и покормила девочку пока один раз (она худее).
Маме дала кучу разной зелени, крапиву с геркулесом смешала, в поилку тоже крапиву налила.
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Добавлено: 19 окт 2015, 10:31
Дегус
Nataly
Ты оставшихся деток взвешивай каждый день, чтобы можно было оценить, достаточно ли молока.
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Добавлено: 19 окт 2015, 11:12
Аленушка
Очень жалко деток! Терпения вам !!
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Добавлено: 19 окт 2015, 12:55
Nataly
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Добавлено: 19 окт 2015, 12:59
Nataly
А это отец узнал главные новости:

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Добавлено: 19 окт 2015, 13:19
soleter
Nataly
Переживаем вместе с вами потерю малышей. Очень все быстро и неожиданно
Пусть выжившие останутся с нами!!! Верим в их крепкие попки!!! Кормите деток не думаю про худее или нет. Лишнее не съедят, а расти точно начнут!
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Добавлено: 19 окт 2015, 13:37
Аленушка
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Добавлено: 19 окт 2015, 15:03
Elena N.N
Очень переживаем за Вас, вчера тоже всю голову сломала в попытках понять, что же случилось, единственный вариант, как девушки и говорили-мало молока. Ну никак не укладывается, как же могло так произойти.....
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Добавлено: 19 окт 2015, 15:44
Olka
пусть маленькие скорее окрепнут!
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Добавлено: 19 окт 2015, 18:28
Nataly
Спасибо за поддержку:)
А мы с маленькими не унываем, через нехочу кушаем смесь каждые 4 часа.
Девчонка весит 7 граммов
Ее братик - 14
Возможно, Эбби их всё таки раньше срока родила
