Страница 30 из 114
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 11 фев 2017, 14:10
Дегус
Vitalifer
Я думаю, что в таких анализах и нет необходимости, если звери хорошо себя чувствуют. Ну только если из любопытства)
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 11 фев 2017, 14:21
eli2616
Дегус писал(а):Vitalifer
Я думаю, что в таких анализах и нет необходимости, если звери хорошо себя чувствуют. Ну только если из любопытства)
Нет! Я долбанный перестраховщик и мне еще тему писать на этот счет.
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 17 фев 2017, 13:18
eli2616
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 17 фев 2017, 17:58
Дегус
eli2616
Прелесть какая

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 17 фев 2017, 18:03
eli2616
Дегус писал(а):eli2616
Прелесть какая

Вот реально без слез не взглянешь. Как представлю себя на ее месте, так аж коленки трястись начинают. Мне двух хватает выше крыши а тут вона сколько. Спасибки.
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 18 фев 2017, 11:25
eli2616
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 18 фев 2017, 11:28
Дегус
eli2616
На первом фото реально опасный зверь

)
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 18 фев 2017, 11:30
eli2616
Дегус писал(а):eli2616
На первом фото реально опасный зверь

)
Не говори. Так рот разевать то, еще меня смешит сама ротовая полость. Волосатенькая такая , как им только не щекотно то

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 18 фев 2017, 11:34
eli2616
А вот на втором фото мне оочень попа круглая нравится. Такая аппетитная ммм.

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 18 фев 2017, 19:35
eli2616