Страница 30 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 02 июн 2015, 19:06
Галина Митина
Дегус
У вас режим постоянный наверное. У меня они бывает ночью не могут заснуть, приходится ругаться.
Но я иногда сутки-двое дома не появляюсь, но все-равно привыкаешь.
Вот мама ночевала, не могла заснуть, хотя они просто тихо шебуршали.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 02 июн 2015, 19:21
Дегус
Галина Митина
Видимо дело в том, что они у меня отдельно живут. Если в их комнату зайти, они проснутся. Но я их не тревожу. Около 11 просто выключаю свет и закрываю дверь. Все спят.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 02 июн 2015, 20:50
Julia
У меня тоже с режимом не очень, но согласна после выключения через час совсем тихо, хотя думаю это зависит от вашей привычки засыпать. Не совсем правильно сравнивать, но все же. Когда рождается ребенок большинство родителей и абсолютно все бабушки начинают ходить на цыпочках и говорить шепотом, а потом не знают что делать когда, ну например, гости приходят, или еще какие то неконтролируемые звуки в квартире. Мы своих детей ложили спать со светом и с включенным телевизором, так что белочек мы вообще не замечаем. А на даче у нас вообще какофония: лягушки, сверчки, птички, еще железная дорога рядом(чу-чух-чу-чух) - красота. Я в тишине наверно вообще не засну.

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 02 июн 2015, 23:48
Vitalifer
Julia аналогично, я не могу в тишине спать когда один в доме в селе жил оставлял телек на полтора часа работать на таймере. А так как у меня постоянно до 2-3 часов спать не хочется, то и мои дети до 2-3 активно в колесе носятся
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 17 июн 2015, 15:59
Julia
Что делать подскажите, сидят у меня эти два красавца вместе уже три недели, но только я не знаю было ли зачатие, что с ними делать? Рассаживать или пусть для верности еще посидят.

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 17 июн 2015, 17:45
Vitalifer
Я 28 дней держу за это время одна течка точно происходит
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 20 июн 2015, 06:04
Julia
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 20 июн 2015, 06:42
Дегус
Julia
Ждем новостей и фотографий!
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 20 июн 2015, 08:27
Julia
Все! уже дома.

Аня огромное спасибо за литл ван и за мышку, доехала нормально, на мой взгляд была не перепугана, она больше испугалась когда я ее из ведерца доставала. Фотки наверное вечером, сейчас на работу побежала.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 20 июн 2015, 08:28
Julia
Аня, у милашки есть имя?