Страница 30 из 53
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 21 июн 2015, 14:49
soleter
Мне тоже очень понравилась именно силуэт в лучах заходящего солнца!!!
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 21 июн 2015, 14:51
Elena N.N
Да, фотка получилась супер!!!!
А мы вот как вчера катались:

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 21 июн 2015, 15:26
soleter
Красота!!! Очень люблю лошадей!!! Везунчики девчонки

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 21 июн 2015, 16:33
Аленушка
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 21 июн 2015, 17:06
Пилигрим
даааа, фото действительно суперские!
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 21 июн 2015, 17:43
winnie
Elena N.N
как зовут?

ни разу на свечку не вставала
сегодня ездила на тренировку, 2 часа, 1 из которых без седла, бегали, прыгали, завтра ходить не смогу
soleter
тогда надо срочно заняться верховой ездой

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 21 июн 2015, 18:45
soleter
Ни одну лошадь не дадут с моим весом

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 21 июн 2015, 18:46
soleter
Хотя нет! Если как у русских богатырей, то выдержит

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 21 июн 2015, 20:02
winnie
soleter
тяжики, кстати, очень милые создания
зря Вы так, лошади и мужчин выдерживают. до 80 кг ограничение, как правило. некоторые клубы до 90, до 100 берут.
и кстати, несмотря на весовую категорию, эти лошади достаточно резвые

зато как удобно сидеть - как на диване

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 21 июн 2015, 21:01
soleter
Вот про тяжиков и думала

Или мне надо срочно на голоду диету

Потому что в весовой категорию тяжиков влезаю с трудом
