Страница 30 из 53

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 21 июн 2015, 14:49
soleter
Мне тоже очень понравилась именно силуэт в лучах заходящего солнца!!!

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 21 июн 2015, 14:51
Elena N.N
Да, фотка получилась супер!!!!
А мы вот как вчера катались:

Изображение

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 21 июн 2015, 15:26
soleter
Красота!!! Очень люблю лошадей!!! Везунчики девчонки :)

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 21 июн 2015, 16:33
Аленушка
Круто!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: :good:

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 21 июн 2015, 17:06
Пилигрим
даааа, фото действительно суперские!

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 21 июн 2015, 17:43
winnie
Elena N.N
как зовут? :) ни разу на свечку не вставала :oops:
сегодня ездила на тренировку, 2 часа, 1 из которых без седла, бегали, прыгали, завтра ходить не смогу :D

soleter
тогда надо срочно заняться верховой ездой :wink:

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 21 июн 2015, 18:45
soleter
Ни одну лошадь не дадут с моим весом :ROFL:

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 21 июн 2015, 18:46
soleter
Хотя нет! Если как у русских богатырей, то выдержит :lol:

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 21 июн 2015, 20:02
winnie
soleter
тяжики, кстати, очень милые создания :roll:
зря Вы так, лошади и мужчин выдерживают. до 80 кг ограничение, как правило. некоторые клубы до 90, до 100 берут.

Изображение

Изображение

и кстати, несмотря на весовую категорию, эти лошади достаточно резвые :) зато как удобно сидеть - как на диване :D

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 21 июн 2015, 21:01
soleter
Вот про тяжиков и думала :ROFL: Или мне надо срочно на голоду диету :ROFL: Потому что в весовой категорию тяжиков влезаю с трудом :ROFL: