Страница 30 из 81

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 09 июл 2014, 21:17
ALbF
Чип и Дейл

А вы готовите сам?

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 10 июл 2014, 08:42
Пилигрим
Пин, так интересно отдыхает, хвост кверху и дремлет на солнышке, ни разу не видел чтоб мои так дрыхли))

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 10 июл 2014, 12:43
ALbF
Пилигрим

А вы даете им возможность попробовать ?))

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 10 июл 2014, 13:58
Пилигрим
Pin
на воле нет конечно, впускаю просто по комнате поноситься иногда)) а если надолго оставить то я за мебель переживаю, и так погуляют а потом нахожу "отпечатки" зубов дегусиных)))

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 10 июл 2014, 14:10
ALbF
Пилигрим

А вы притащите хорошую березовую корягу с корой, помойте ее, высушите, и кладите на пол когда выпускаете гулять, и можно обычный брус, у нас вот лифты меняли, и оборудование, кабины, привозили в огроменных ящиках, там хорошие доски были, я несколько набрал, помыл, Пин иногда к ним зубы прикладывает))))

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 10 июл 2014, 14:13
Дегус
Pin

Т.е. Пин различает, что положили ему для грызни, а что трогать нельзя?

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 10 июл 2014, 14:59
ALbF
Дегус писал(а):Pin

Т.е. Пин различает, что положили ему для грызни, а что трогать нельзя?
Ну не то что бы на 100% но многое да, например витая пара (интернет провод) жив уже долго, Пин знает что его трогать нельзя, даже если очень хочется, хоть он и в его доступности, раньше давно, наверное помните, он мне отгрызал нет, причем на зло, и в таком месте что не сразу нати, в дырке где провод с кухни в комнату проходит, за то сколько радости когда я на карачках и на животе лазил-ползал выискивая повреждение, и исправляя, с тех пор больше не перегрызал.

Деревяшки которые я приносил, мыл и клал, он грыз, сначала попробовал, притих, посмотрел, я не возражал не ругал, и он спокойно стал грызть.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 10 июл 2014, 15:01
ALbF
Чип и Дейл писал(а):Вы действительно, счастливы вместе! :)
Почему вы не пишите про похождения своих?

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 10 июл 2014, 20:30
Elena N.N
Pin писал(а):Пин знает что его трогать нельзя, даже если очень хочется, хоть он и в его доступности, раньше давно, он мне отгрызал нет, причем на зло,
Вот -вот, у нас тоже ни разу не различается что для "погрызть", а что "назло" . Сколько раз видела -снимешь Тушку со стола -он тут же лезет снова, грызёт провод, отбираю, ругаю, в следующую секунду прямо на бегу он вгрызается в обмотку, выплёвывает и спрыгивает с кровати. Одного рывка зубами хватает, чтобы перегрызть провод от колонку к ноуту. Безусловно дегу умнейшие животные и прекрасно разбираются что и когда можно, а что и когда нет.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 10 июл 2014, 20:55
Чип и Дейл
Pin писал(а):А вы что, по ночам не кушаете?
Очень редко. Как то не хочется. Готовлю сам, но чаще покупаю уже готовое для микроволновки. А на счет фото про Пина, Вы зря так! Очень хорошие фото и забавные, я всегда смотрю! :good:
(Почему вы не пишите про похождения своих?) - да мои жулики не гуляют, вот только попрошайничать научились, это ДА! :lol: Сядут на попы и провожают меня взглядом, аж на попках поворачиваются и все это синхронно! :lol: И очень любят мне помогать когда в клетке, что то делаю это для них святое! Как же батьке не помочь то! :lol: