Re: Пин и его команда.
Добавлено: 09 июл 2014, 21:17
Чип и Дейл
А вы готовите сам?
А вы готовите сам?
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Ну не то что бы на 100% но многое да, например витая пара (интернет провод) жив уже долго, Пин знает что его трогать нельзя, даже если очень хочется, хоть он и в его доступности, раньше давно, наверное помните, он мне отгрызал нет, причем на зло, и в таком месте что не сразу нати, в дырке где провод с кухни в комнату проходит, за то сколько радости когда я на карачках и на животе лазил-ползал выискивая повреждение, и исправляя, с тех пор больше не перегрызал.Дегус писал(а):Pin
Т.е. Пин различает, что положили ему для грызни, а что трогать нельзя?
Почему вы не пишите про похождения своих?Чип и Дейл писал(а):Вы действительно, счастливы вместе!
Вот -вот, у нас тоже ни разу не различается что для "погрызть", а что "назло" . Сколько раз видела -снимешь Тушку со стола -он тут же лезет снова, грызёт провод, отбираю, ругаю, в следующую секунду прямо на бегу он вгрызается в обмотку, выплёвывает и спрыгивает с кровати. Одного рывка зубами хватает, чтобы перегрызть провод от колонку к ноуту. Безусловно дегу умнейшие животные и прекрасно разбираются что и когда можно, а что и когда нет.Pin писал(а):Пин знает что его трогать нельзя, даже если очень хочется, хоть он и в его доступности, раньше давно, он мне отгрызал нет, причем на зло,
Очень редко. Как то не хочется. Готовлю сам, но чаще покупаю уже готовое для микроволновки. А на счет фото про Пина, Вы зря так! Очень хорошие фото и забавные, я всегда смотрю!Pin писал(а):А вы что, по ночам не кушаете?