Страница 30 из 157
Re: Поздравления.
Добавлено: 15 янв 2015, 21:22
soleter
Pin, а мне по почте отправить?

Вроде такой бутылочки у нас не встречала

Re: Поздравления.
Добавлено: 15 янв 2015, 22:09
ALbF
soleter писал(а):Pin, а мне по почте отправить?

Вроде такой бутылочки у нас не встречала

Наверное могу, нужно придумать что бы не разбилось, и решить какой почтой.
В личку адрес кидай
Re: Поздравления.
Добавлено: 16 янв 2015, 05:33
soleter
Pin,

Re: Поздравления.
Добавлено: 16 янв 2015, 06:12
Natka
Почта наша посылки так кидает. Поэтому надо хорошо упаковать и на коробке огромными буквами написать "осторожно стекло"
Re: Поздравления.
Добавлено: 25 янв 2015, 11:32
ALbF
Всех Танюшек, милых Татьян, и студентов, поздравляю С праздником!
Желаю вам цвести и здравствовать!
И удачно зимнюю сессию сдать!

Re: Поздравления.
Добавлено: 25 янв 2015, 18:11
ALbF
Неужели на форуме не одной Тани или студентки......
И медовухи нескем выпить
Re: Поздравления.
Добавлено: 25 янв 2015, 18:28
soleter
Re: Поздравления.
Добавлено: 25 янв 2015, 18:43
ALbF
soleter писал(а):
Что?
Re: Поздравления.
Добавлено: 25 янв 2015, 18:56
soleter
Володя, сегодня тебе не видать медовухи в компании Татьяны

Re: Поздравления.
Добавлено: 25 янв 2015, 21:25
ALbF
soleter писал(а):Володя, сегодня тебе не видать медовухи в компании Татьяны

Вот облом
