Страница 30 из 99
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 30 мар 2015, 14:33
Дегус
Anucia
Прелестные детки! Блондиночка красотуля

)
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 30 мар 2015, 15:04
Vitalifer
Как ты их на месте держишь у меня как тараканы во все сторон бегут
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 30 мар 2015, 15:07
Perra
Vitalifer
Может это 1 кадр из 100)))
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 30 мар 2015, 15:09
Дегус
Vitalifer
Когда детям всего неделька, можно сфоткать "кучкой". Вот, например:
Только желательно в емкость с бортиками посадить)
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 30 мар 2015, 15:57
Olka
так они у Виталия, на сколько я помню, из ведра выпрыгнунь пытались)
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 30 мар 2015, 16:02
Дегус
Olka
Это уже когда постарше были.
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 30 мар 2015, 17:36
Olka
поняла

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 30 мар 2015, 20:50
soleter
Anucia
Ёхо

Супер кучка!!!! Беляночка вообще красотень!!!!
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 31 мар 2015, 07:04
Allergia
Да они все кусочки счастья...а беленький мальчик - сама милость

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 31 мар 2015, 13:06
Anucia
Perra писал(а):У Жофрея 94 балла, правильно я понимаю?
А сколько весит Персей? Внешне я бы не назвала его мелким...
Да, у Жофрея 94
Персей весит 225 гр, что самое забавное, Жофрей такой же, но ему она за размер не сняла. Размер, кстати, на глаз определяла, в этот раз у дегу весов не было