Страница 30 из 61

Re: Вес дегу.

Добавлено: 20 июн 2016, 15:55
Аленушка
Vitalifer писал(а):Кстати оценил у Алексея перец очень хороший на вид и запах, лучше того который такими же кусочками в магазине для людей продается, мой пытался на беличий запас руки наложить я сказал, ешь человечий )))
У него все вкусняшки и травы хорошие! Сено мои его есть не стали а гранулы я не пробовала брать!

Re: Вес дегу.

Добавлено: 20 июн 2016, 16:21
Vitalifer
Я его гранулят не беру вот вкусняшки и сбор который так же называется это да я на его основе корм и собираю для своих. Вот единственное что у него попробовать хочу это гранулят люцерны только помельче так как крупный нашим чересчур большой по размеру они его на радостях ныкают

Re: Вес дегу.

Добавлено: 20 июн 2016, 16:23
Аленушка
Vitalifer писал(а): гранулят люцерны только помельче так как крупный нашим чересчур большой по размеру они его на радостях ныкают
Нас угощали!!!! мои есть не стали! а вот трава у него люцерна на ура едят!

Re: Вес дегу.

Добавлено: 20 июн 2016, 16:29
Vitalifer
Тогда немного возьму так как колечки люцерны они очень хорошо всегда ели и эти крупные едят только не все большенство с ними носится по клетке в поисках куда бы заныкать. Надо будет узнать по чем люцерна у него и может ее поломать в корм вместо гранулята

Re: Вес дегу.

Добавлено: 23 июн 2016, 22:16
Дегус
Суок 3 мес. 167г.

Re: Вес дегу.

Добавлено: 24 июн 2016, 12:48
Julia
1мес— мальчик агути 57г, рыженькая Бель 59г

Re: Вес дегу.

Добавлено: 26 июн 2016, 12:35
Florette
Чип - 244гр - 1г и 24дн
Дейл - 248гр - 1г и 2дн
Робин - 94гр - 1 мес и 18дн
Бруно - 140гр - 2 мес и 18дн

Re: Вес дегу.

Добавлено: 26 июн 2016, 12:38
Дегус
Florette

Бруно - это Остин?

Re: Вес дегу.

Добавлено: 26 июн 2016, 12:40
Florette
Да)

Re: Вес дегу.

Добавлено: 26 июн 2016, 23:51
Чучундра
А из за жары, и то что дегу мало бегает в колесе и малоактивны вообще, вес может расти? У нас духота жара стоит, и решила взвесить своих мини кабанчиков. За неделю с 275 поправились до 290. Это нормально для них? (хотя непонимаю чего они малоактивны если кондиционер и стараюсь когда дома поддерживать температуру 25-26 чтоб как то облегчить им эту погоду) Малышне годик если что.