Страница 30 из 38

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 04 янв 2016, 18:33
Natka
Изображение
Фильм "Виноваты звезды". Собиралась с духом посмотреть этот фильм около года. Наконец решилась. Очень понравился, но слезы с моих глаз сами текли градом. Так что если кто решится, то запасайтесь носовыми платочками.
Сейчас читаю одноименную книгу, по которой был поставлен фильм.

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 04 янв 2016, 19:31
ALbF
Natka

Я тоже не сразу после выхода посмотрел, но когда посмотрел, остался доволен, в фильмотеку добавил.

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 14 янв 2016, 18:26
Natka
Что-то меня потянуло на плаксивые мелодрамы.
Фильм "Лучшее во мне". Драма о первой любви. Соответственно сразу после просмотра начала читать одноименную книгу. Фильм и книга можно сказать разные вещи, т.е. автор книги и режиссер фильма историю любви видят по-разному, и я даже не могу сказать, что лучше книга или фильм. Книга более правдивая, а фильм больше на сказку похож, только с грустным концом.

Изображение

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 14 янв 2016, 18:35
Natka
Драма "Мирный воин"- мотивирующий фильм для тех кому нужно остановиться и подумать о смысле жизни, поучительное кино для личностного роста. Книгу не читала :D

Изображение

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 14 янв 2016, 23:19
Olka
Мирный воин шикарный фильм!

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 06 фев 2016, 14:40
Дегус
https://www.youtube.com/watch?v=et281UHNoOU

Новый клип "Ленинград". Классный. Правда с ненормативной лексикой)

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 06 фев 2016, 20:23
Olka
Дегус
мне он уже неделю поднимает настроение))

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 06 фев 2016, 20:33
Дегус
Olka

Ага, как оказалось, все уже давно радуются, а я только сегодня увидела)

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 06 фев 2016, 22:25
Anastasia
Да, да.
Я тоже уже какое-то время хожу, напеваю. Главное, в школе громко не спеть! 524

Кстати, из последних фильмов смотрела в кинотеатре "Выживший" и "Омерзительная восьмёрка". Фильмецы, конечно, оба - жесть. Но мне очень понравились. И Тарантиновская восьмёрка шикарная. Мне чем-то напомнило моё обожаемое "Криминально чтиво". Диалоги что-ли...
Так что, кто не боится большого количества кетчупа на экране и уважает тарантиновское творчество, то смотрите!

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 06 фев 2016, 22:26
Olka
короткометражка почти получилась у них)