Страница 30 из 40
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 13 сен 2014, 17:50
soleter
Точно мечты сбываются. Искренне которые желаешь. Жизнь длинная, все может произойти.
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 13 сен 2014, 17:50
Perra
Natka
У мужа был ожереловый попугай, причем купили его не взрослым. Это был ужас! Не то что разговаривать, даже контактировать не научился! Шугался ото всех, закакивал шкафы и больно кусался. В итоге улетел - забыли окно закрыть. На редкость бесполезный и безрадостный питомец был. Предыдущий попугай, обычный волнистик, был куда умнее и контактнее.
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 13 сен 2014, 18:19
SVET
Natka
О каком попугае мечтаете? Мы тоже хотим большого, правда пока конкретный вид не выбрали, нравятся то один, то другой. Я думаю, что если бы не их дороговизна, то выбор был бы сделан, а пока тоже мечтаем. Большие, например, ара не улетают, у них отличная память и живут 70 лет. Продавец в "Зоотера" говорила, у них был такой, стоил 60 000 000 бел. руб. так продавец с ним намучилась пока фотограф не купил. Их надо выпускать летать, а магазин в гипермаркете, так он просто слетал на пол и гулял, вокруг него сразу толпа зевак, а она боялась чтобы не украл кто-нибудь. Плюс ему требовалось постоянное общение и вместо работы, она его вынуждена была развлекать. Его купили и она вздохнула!
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 13 сен 2014, 18:33
Дегус
SVET писал(а):60 000 000 бел. руб.

Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 13 сен 2014, 18:38
ALbF
Сливоголовый прикольный попугай из недорогих.
А все Ары и Какаду, горный и прочие они жутко дорогие, это только если договариваться что бы птенца привезли самолетом от туда, но это если официально то сложно, у нас рядом в Реутове, есть фирма разводящая и торгующая большими попугаями, помню только их старый сайт, клетка ру
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 13 сен 2014, 18:45
SVET
Pin
Мы хотим не только большого, но хорошего импровизатора человеческой речи и к большому сожаление не многие способны к разговору. Как ни странно волнистики способнее, приручаемее и дружелюбнее многих крупных и средних видов.
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 13 сен 2014, 18:47
ALbF
SVET
Купите в Германии, выберите, спешитесь,
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 13 сен 2014, 19:20
Дегус
Pin писал(а):SVET
Купите в Германии, выберите, спешитесь,
Ты себе не представляешь, насколько это сложно и затратно. Особенно если все делать официально.
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 13 сен 2014, 19:36
SVET
Pin
Надеюсь, когда-нибудь у меня снова будет любимая говорящая птичка! Всему свое время!
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 13 сен 2014, 19:44
soleter
А у меня 8 неговорящих, но таких гомонящих!
