Страница 30 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 03 сен 2014, 15:05
Мышка_Агути
soleter писал(а):Anastasia, а мне фото можно по моему заказу? :)
Витрина шиншилл? Постараюсь. Я там не убиралась. Честно, приболела сильно, еще бегала сегодня час по вокзалу уговаривала проводников шиншиллу на Москву взять.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 03 сен 2014, 15:06
Мышка_Агути
Говорю же больная на всю голову, ты Насте писала, я думала мне по поводу фото шиншиллятника.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 03 сен 2014, 15:16
soleter
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Совсем головы себе задурили! Настю прошу фото улиток :D
А витрину сфоткай! Я тоже посмотрю :)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 04 сен 2014, 07:00
Дегус
Anastasia

Света ничего про улитку не решила? Что слышно с проводником? Как оплачивать? Переводом? Нам наших улиточек уже забронировали?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 04 сен 2014, 07:09
Мышка_Агути
Дегус, с проводниками у нас договариваются так - пришел под поезд и просишь. Обычно, соглашаются. я вчера так шиншиллу в Москву отправила.
Оплачивают доставку проводнику в руки, а улиток, скорее всего переводом.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 04 сен 2014, 07:28
SVET
Дегус
Не до улей мне сейчас, извините, мне бы мышку мою выходить!

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 04 сен 2014, 09:49
Дегус
Мышка_Агути

А сколько обычно доставка стоит?

Anastasia
soleter

Я могу улей оплатить и встретить. Потом вам развезу и вы рассчитаетесь. Только чтобы никто потом не передумал. Я не хочу толпу улиток :P )
Если всех все устраивает, то, Настя, можешь заказывать. Спроси реквизиты, куда отправлять деньги. Какие там есть переводы от нас? Вестернюнион точно должен быть, для него нужно только ФИО латиницей так, как указано в паспорте.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 04 сен 2014, 09:52
soleter
Дегус, моих точно заберу. Только надо, чтобы Насте точно подтвердили наличие наших малюсков.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 04 сен 2014, 09:52
Мышка_Агути
Я не знаю( вот вчера за шиншиллу на Москву 1500 рублей русских содрали..

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 04 сен 2014, 09:55
Дегус
Мышка_Агути

Дорого... Я своим знакомым проводникам плачу 20 долларов за перевозку по маршруту Минск-Москва или Минск-Питер.