Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия
Добавлено: 16 мар 2015, 09:29
soleter спасибо!
У нас Диега отличилась перед выходными! Укусила мужа....но он тоже не сокровище, сам приставал кней. Она только ко мне на руки выходит и то после долгих уговоров и комплиментов в ее адресс, а он захотел ее словить, мало ему 3х остальных ручных белок))
Вообщем получил глубокий прокус руки. до сих пор опухшее. Я стояла в метре и услышала как кожа прокусилась. А Диега еще минут 30 потом сидела и громко ругалась
Ранку обработала перекисью и хлоргексидином. кровь шла минут 10.
У нас Диега отличилась перед выходными! Укусила мужа....но он тоже не сокровище, сам приставал кней. Она только ко мне на руки выходит и то после долгих уговоров и комплиментов в ее адресс, а он захотел ее словить, мало ему 3х остальных ручных белок))
Вообщем получил глубокий прокус руки. до сих пор опухшее. Я стояла в метре и услышала как кожа прокусилась. А Диега еще минут 30 потом сидела и громко ругалась
Ранку обработала перекисью и хлоргексидином. кровь шла минут 10.




