Страница 30 из 31

Re: Наши кошки

Добавлено: 15 авг 2017, 11:21
Svetik
Девочки нужна помощь!!! Кто-то пользовался умным туалетом?? Стоит ли приучать и получится в реале????

Re: Наши кошки

Добавлено: 15 авг 2017, 13:37
eli2616
Svetik вот пока вы включаете воду и целуете в попу, она так и будет срать вам на постель и считать вас за Любимца, а не за хозяина. Не хочешь пить из миски пошла в ж....у

Re: Наши кошки

Добавлено: 15 авг 2017, 14:32
Дегус
eli2616

:ROFL:

Re: Наши кошки

Добавлено: 15 авг 2017, 15:02
Фролова Натали
eli2616 писал(а):Svetik вот пока вы включаете воду и целуете в попу. она так и будет срать вам на постель и считать вам за любимца а не за хозяина. Не хочешь пить из миски пошла в ж....у
У меня по такому принципу дома живут все:D и не только животные!

Re: Наши кошки

Добавлено: 15 авг 2017, 15:19
eli2616
Фролова Натали писал(а):
eli2616 писал(а):Svetik вот пока вы включаете воду и целуете в попу. она так и будет срать вам на постель и считать вам за любимца а не за хозяина. Не хочешь пить из миски пошла в ж....у
У меня по такому принципу дома живут все:D и не только животные!
Да у меня тоже, когда выведут, так так жить и начинают если не хуже, но вот включать фонтанчики. или в кране воду, вставать на колени и умолять по какать собачку и попить кошку я точно не буду. Собачка в пруды и так отлично валит и кошка пьет от туда де есть вода. на более я не способна. У меня политика определенная вот есть я и есть вы, я вон там высоко, вы тут у земли. У меня собака знает, что она принесет игрушку и бросит ее мне в ноги, я не наклонюсь до последнего, собака должна поднять и дать мне в руки, если собака не делает то, я подниму. но фи отдам. Дегусов только пока не могу изменить не сиканить в корм, но там началась у меня с ними война кто коо переборет....... ну, посмотрим кто кого, даже самой интересно стало. А вообще у меня есть всегда коронная фраза. Я ее постоянно употребляю))). Если кто то выкобенивается..... я ему говорю- "Хотите я Вас в ж....у поцелую", на том у людей пауза и они думают как и что ответить ну, а животные молча))), одна моя Ася при той фразе начинает жопой крутить, как и при слове ну что чувырла))))

Re: Наши кошки

Добавлено: 15 авг 2017, 15:23
Фролова Натали
Мы сами делаем из животных приверед.
О кошке сказать такого не могу,она молодец и гречку пустую поест и из унитаза попьёт)А вот когда мои собаки приезжали от мамы, морду воротили от кормов!!! Конечно после курочки в сметане и томленых индюшачьих сердечек, какой там нафиг корм?!
Но я поняла одно простое правило.
Ещё ни одно животное не умерло с голоду перед полной миской с едой, и не умрут от жажды перед миской с водой.

Re: Наши кошки

Добавлено: 15 авг 2017, 15:32
eli2616
Svetik писал(а):Девочки нужна помощь!!! Кто-то пользовался умным туалетом?? Стоит ли приучать и получится в реале????
Я бы на вашем месте приучила бы просто к туалету, а потом уже и к умному и к глупому. Я конечно беру всех своим (поголовно) голосом, но если мне нужно я ведь и наказать могу и наказать по попе и сильно, если это прям заслужили. Меня бесит, когда кошки ходят по столу. Я там ем, я люблю кошку, но я там ем и не хочу пить и есть ее шерсть, меня это вымораживает, у матери кошек много и они ни черта ее не слушают, но приезжаю я и кошки забывают, что при мне на стол ни ни!!!!! :evil: :evil: Это мать вечно за них заступается, но я не могу и не хочу это терпеть, приходится дожидаться кода маман уйдет и тогда кошки быстро быстро вылетают с кухни, когда мать приходит и видит, что нет на кухне кошек, а поверьте мне, кода они там, то есть просто не возможно, они как зомби которые атакуют, я обычно отвечаю, а фиг твоих кошек знает че они не заходят.... меня наверное стесняются.)) Можно долго терпеть, но тогда кошка быстро сядет на шейку, свесит лапки и начнет душить хвостиком. По тому я приучала бы так. Орет кошка хочет в туалет. Берете кошку идете в туалет, запираетесь там вместе с ней, садитесь на толчок и ... читаете, периодически кошку сажая на лоток, как только кошка сделала, что ее так напрягало, так ласкаете и наглаживаете ее при этом хвалите ее в слух, они не дураки они все понимают. Ну если моя кошка знает Машенька, девочка и все она несется ко мне, а если она слышит Машаааа, она несется от меня))))), так же она знает слово Нет. У мамана кошки знают слово Кушать, я правда ее подкалываю "Видать это единственное чего они у тебя знают, лучше бы они знали слово пшли вон со стола!"

Re: Наши кошки

Добавлено: 15 авг 2017, 15:34
eli2616
Фролова Натали писал(а):Мы сами делаем из животных приверед.
.
Вот и перевод - Давайте я Вас в ж...у поцелую. Вот так воспитываются животные.

Re: Наши кошки

Добавлено: 15 авг 2017, 15:57
Svetik
eli2616 СУПЕР!!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

У меня кошка была, так она ела все и не вредничала, и вода была и не меняла я ее так часто, и била когда нужно, но блин здесь........
Мне когда дочь сказала,что еле спасла ситуацию ,капец, я первый раз носом ткнула туда и потом отнесла в лоток туда......наверное после этого вообще стала игнорить лотки.....Наверное стоит жесткой быть как и раньше :)), не позволяю ни в цветы лазить, ни по столу, бью полотенцем...летит аж гай шумит :D :D
Сегодня купила какой-то гомнятины.......отучение от тех мест куда нельзя ........ :ROFL: :ROFL: :ROFL: посмотрим блин....
За туалет я просто спросила, может есть уникумы которые на унитаз ходят?? У меня перед моей кошкой мамашка ее была, так та садилась на унитаз, как цветок, так интересно :lol: :lol: :lol:

Re: Наши кошки

Добавлено: 15 авг 2017, 16:00
Фролова Натали
Кошки на столах эт ещё как-то нормально.
У нас когда начался ремонт мелкая собака вообще в край оборзела :ROFL:
Сижу ковыряюсь в телефоне поворачиваюсь к столу.... а тут
Изображение