Если у кого то вся фотка не видна, то в вашем браузере есть увеличение уменьшение, нужно жать на минус, уменьшать, пока вся фотка не будет видна, в хроме и яндекс браузерах клик на меню значок
там есть такое ,
ну или измените разрешение монитора.
Как на мобильных не знаю.
А вообще админ должен на форуме 3 года назад был настроить изображения.