Страница 30 из 44

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 04 окт 2015, 20:40
ALbF
Florette

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 04 окт 2015, 20:41
Аленушка
:good: :good: :good: :good: :good: :good:

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 04 окт 2015, 20:53
ALbF
Если у кого то вся фотка не видна, то в вашем браузере есть увеличение уменьшение, нужно жать на минус, уменьшать, пока вся фотка не будет видна, в хроме и яндекс браузерах клик на меню значок
Изображение

там есть такое ,
Изображение

ну или измените разрешение монитора.

Как на мобильных не знаю.

А вообще админ должен на форуме 3 года назад был настроить изображения.

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 05 окт 2015, 00:31
xMary
Florette писал(а):Мне оч понравилась эта фотка

Изображение
Автор - Елена Шумилова. Её фото цепляют за душу. Один из моих любимых фотографов.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 05 окт 2015, 18:40
Florette
Класс!!!....
Интересно, как так обрабатывает фото, создавая эффект загадочности, сказки?

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 06 окт 2015, 06:22
Olka
мне тоже нравится эффект сказочности

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 06 окт 2015, 10:02
xMary
Хороший оригинал, фото в формате РАВ, монитор с ips матрицей, чувство вкуса, знание меры и знание фоторедакторов - хорошая обработка)

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 10 окт 2015, 22:42
Anastasia
Мой осенний Барбос

Изображение

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 11 окт 2015, 01:18
ALbF
Anastasia писал(а):Мой осенний Барбос

Изображение

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 11 окт 2015, 05:56
Anastasia
Pin
спасибо!)