Страница 30 из 41
Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
Добавлено: 29 июл 2019, 22:26
Elena N.N
У меня долгожданная новость, 25 июля Феечка
http://degu.by/site/genbasa/?id=212 родила от Осеньки 7 крепеньких карапузиков. Четверо агутики, два из них пёстрых, два пёстрых песка и чёрного. Длительность беременности 87 дней, взвесила только сегодня с трудом заманив всех мамок-нянек в баню, где оные были закрыты и пересажены, пока малышей взвешивала. Если я не ошиблась, шесть парней по 15-16гр и мелкая девица пёстрый песок 13 гр. Пришлось осматривать быстро, мать орала как потерпевшая и шатала клетку. Времени хватило только поменять кровавые тряпки. убрать тарелку, взвесить и сфоткать детишек. Мать жутко на меня обиделась, сидит на детях, не вышла даже поесть, пришлось сыпать корм через верх в домик под матерные аккомпанементы разозлённой мамаши .Малыши будут на литеру "Э"

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
Добавлено: 29 июл 2019, 22:42
Дегус
Ура! Поздравляю! Ну наконец у тебя черненький малыш! Пусть растут ручными и толстопопыми!

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
Добавлено: 30 июл 2019, 04:32
Helga
Поздравляю с малышиками!!! Прекрасный красивый помет

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
Добавлено: 30 июл 2019, 04:44
гермеона
ну, наконец то!! поздравляю!
толстых вам попок.
13 гр не так уж и мелко. нормальный средний вес. забыли, как первые агутики 10 лет назад с весом 9-11 гр рождались?
Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
Добавлено: 30 июл 2019, 06:26
Andrey
Ура!!! Поздравляем!!1
Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
Добавлено: 30 июл 2019, 14:53
Elena N.N
Спасибо, я так ждала чёрненьких, мне безумно нравятся чёрные дегу. Чем зацелованный, зачёсанный, закормленный самыми вкусными вкусняшками Лаврик и нагло пользуется, при первой же возможности удирая из клетки поорать на девок и пощёлкать хвостом. Но первый чёрный, это просто экстаз!!!!!
Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
Добавлено: 31 июл 2019, 07:50
Julia
поздравляю! Первый черный, наверно, как первый малыш

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
Добавлено: 01 авг 2019, 21:57
Linter
Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
Добавлено: 11 авг 2019, 15:27
Elena N.N
Нам было две недельки, мы нафотографировались и теперь я всех "знаю в лицо"
Девица
Экзотика, как и полагается девчушке скромняшка и обаяшка. Пёстрый песок НГ, 67НЧ
Эльф-Чёрный эльф,чёрный НГ, 67НП. Смелый парень, носится по решётке как человек-паук. В кормушке расталкивает всех и садится посерединке))) действительно чёрный окрас-это нечто. Блестящий глубокий цвет.
Эльф, светлый эльф-пёстрыйпесок, НГ, 67ПЧ. Вот именно так -эти двое братца гоняются друг за другом, словно две бусины на ниточке. Если песочек копается в подстилке, значит черныш где-то рядом.

Пёстрые агутики-
Эдгар НГ 67%НЧ67НП. на редкость активные и бесстрашный парень. Пока я насыпаю корм по тарелочкам раз пять заберётся в кормушку, оттуда на ладошку и копается в корме, выбирая что повкуснее.

Полная противоположность-маленький трусишка с очень красивым беленьким хвостком
Эрик НГ 67%НЧ67НП

Агутик
Эль НГ 67%НЧ67НП. у нас на правой передней лапке целых три белых пальчика. Но больше нигде белого нет. Поэтому записан как агутик.

Агутик
Эллари НГ 67%НЧ67НП. Шило в попе.Он одновременно везде-только сидел в кормушке, уже карабкается по сеннице или гоняется по полке за мамкой.

Вот такое у нас пацанское царство.

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
Добавлено: 11 авг 2019, 15:31
Elena N.N
А ещё из питомника Мышкин Дом к нам приехала девочка красавица Облачко из Мышкиного дома.
бесподобная белая девица, просто комочек ваты, но уж очень боязливая.
