Страница 30 из 33
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 09 апр 2016, 04:44
гермеона
Ирена28 писал(а):Очень понравился окрас саландер))
Ирин, это они только маленькие такой нежный налет. когда выростают, рисунок становится ярче и выглядят уже вот так.
это нвшв Вика.

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 09 апр 2016, 07:49
Julia
малыши точно плюшевые игрушки

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 09 апр 2016, 14:05
Ирена28
Все ровно интересный окрас)
Как сиамский)
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 23 май 2016, 07:13
гермеона
у нас пополнение. приехал новый зайчик из Новосибирска. сразу хочу сказать Маше огромное спасибо за помощь в переправе. зайка 5 дней добирался до дома, но приехал не измученный. сразу пошел на контакт. жутко любопытный малыш.
знакомьтесь. вислоухий карликовый барашек сатин. рекс ген. окрас японский.

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 16 июн 2016, 12:16
гермеона
к нам приехала девочка из питомника Red ears
вислоухий барашек NHD линия Германия
окрас коричневый мардер белоостевой

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 16 июн 2016, 12:45
Дегус
гермеона
С новенькой! Сколько у тебя уже зайцев?
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 16 июн 2016, 12:48
гермеона
спасибо)) да не много. всего 9
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 16 июн 2016, 20:17
Наталья М.
Всего? Скромно! Ирина, с новыми питомцами!
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 22 сен 2016, 09:13
гермеона
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 22 сен 2016, 09:41
zainka
Какие рексики миленькие! А чего это они вислоухие, а ухи - торчком?