Страница 30 из 97

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 22 янв 2015, 08:03
Мышка_Агути
Неее, мы девульку хо) Мышаааааткииии махонькие - это же мимими

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 22 янв 2015, 09:40
soleter
Мышка_Агути, а почему одну? :ROFL:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 22 янв 2015, 09:44
Мышка_Агути
Ну она потом родит толпу :pardon:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 22 янв 2015, 11:20
soleter
Мышка_Агути

Катя, так там же будет мальчиков больше. И что ты будешь с ними делать? :ROFL:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 22 янв 2015, 11:45
Дегус
soleter писал(а):Девушка с Гомеля только сейчас начинает оформлять себя, как питомник.
У нас невозможно оформить питомник грызунов, нет такой процедуры в принципе.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 22 янв 2015, 11:52
soleter
Дегус

Алена, она уже в курсе :wink: В общем, есть какое-то у них в Гомеле сообщество питомников. Не сильно заморачивалась. Но рассказала ей, что у нас питомники по грызунам не регистрируются.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 22 янв 2015, 16:01
Anastasia
А у меня вчера несёт муж крохотный контейнер с каракколусами и страшным голосом спрашивает: "Что это? Что это? Я тебя спрашиваю!" Я чё-то:"Мимими, не мешают, мимими..А он:"Они занимают место!!!!"

:sorry: :P

Короче, только длительной командировки мышку)

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 22 янв 2015, 17:18
soleter
Anastasia

Настя, если нас не тормозить, то наши близкие будут вместе с нами жить на 5 кв. метрах :ROFL: :ROFL:

Хорошо если на кухне, где отопление будет, а не в коридоре :ROFL: :ROFL:

Так что страшный голос нам полезен!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 22 янв 2015, 17:25
Дегус
Anastasia писал(а):А у меня вчера несёт муж крохотный контейнер с каракколусами и страшным голосом спрашивает: "Что это? Что это? Я тебя спрашиваю!" Я чё-то:"Мимими, не мешают, мимими..А он:"Они занимают место!!!!"

:sorry: :P

Короче, только длительной командировки мышку)
:lol: У меня аж слезы потекли от смеха)))

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 22 янв 2015, 18:22
Anastasia
Дегус
)))))
Мне тоже сегодня смешно) Я как вспомню его лицо и этих несчастных крошечных улек на контейнере))