Страница 30 из 231
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 29 мар 2015, 16:12
Vitalifer
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 29 мар 2015, 16:18
Екатерина01
Все такие красавцы и красавицы)))
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 29 мар 2015, 16:27
Vitalifer
собираю фото по сайтам участников )))) и гостей выставки. меня столько народу фотографировало

Клио
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 29 мар 2015, 16:37
гермеона
Меня интересует, Тиша и особенно дейзи, сколько баллов набрали?
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 29 мар 2015, 16:43
Vitalifer
оба по 90 у них хвостики голые ((( у Дэйзи уже обрастает, а Тишка пока с лысой кисточкой
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 29 мар 2015, 17:14
Дегус
Vitalifer
Но это же скорее всего просто линька, за что 10 баллов сняли

? 1-2 всегда за это снимают.
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 29 мар 2015, 17:15
Vitalifer
у нас -10 сразу остальное все отлично
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 29 мар 2015, 17:38
Allergia
Все красотуны!
Всем "отлично";))
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 29 мар 2015, 17:38
Anucia
Дегус, там не линька плюс она еще за уши наверняка сняла. В этот раз она сильно снимала за хвост и уши.
Эксперта зовут Анна Радель, в России она единственный эксперт по дегу. По поводу снятия за окрас, про который говорил Виталий (это она моему Марко сняла) - она решила, что это идет исчезновение пигмента, а последнее соответственно ведет к бесплодию. Она на этом не настаивала и сказала, что посмотрит к следующей выставке, что там по стандартам.
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 29 мар 2015, 17:57
Vitalifer
Anucia уши у Дэйзи и Тишки ее устроили там только хвосты, уши у Адониса и Ёжика складкой были