Страница 30 из 231

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 29 мар 2015, 16:12
Vitalifer
еще Тиша, Дэйзи и Ёжик за решоткой
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 29 мар 2015, 16:18
Екатерина01
Все такие красавцы и красавицы)))

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 29 мар 2015, 16:27
Vitalifer
собираю фото по сайтам участников )))) и гостей выставки. меня столько народу фотографировало

Изображение
Клио

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 29 мар 2015, 16:37
гермеона
Меня интересует, Тиша и особенно дейзи, сколько баллов набрали?

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 29 мар 2015, 16:43
Vitalifer
оба по 90 у них хвостики голые ((( у Дэйзи уже обрастает, а Тишка пока с лысой кисточкой

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 29 мар 2015, 17:14
Дегус
Vitalifer

Но это же скорее всего просто линька, за что 10 баллов сняли :shock: ? 1-2 всегда за это снимают.

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 29 мар 2015, 17:15
Vitalifer
у нас -10 сразу остальное все отлично

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 29 мар 2015, 17:38
Allergia
Все красотуны! :Rose: :P
Всем "отлично";))

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 29 мар 2015, 17:38
Anucia
Дегус, там не линька плюс она еще за уши наверняка сняла. В этот раз она сильно снимала за хвост и уши.

Эксперта зовут Анна Радель, в России она единственный эксперт по дегу. По поводу снятия за окрас, про который говорил Виталий (это она моему Марко сняла) - она решила, что это идет исчезновение пигмента, а последнее соответственно ведет к бесплодию. Она на этом не настаивала и сказала, что посмотрит к следующей выставке, что там по стандартам.

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 29 мар 2015, 17:57
Vitalifer
Anucia уши у Дэйзи и Тишки ее устроили там только хвосты, уши у Адониса и Ёжика складкой были