Дегус писал(а): А что такое с ушком у Зефира?
Вон такие они у него не стандартные((( они длиннее и уже, неправильной формы получились, причем они оба такие, просто на фото не видно
а вот добавить я так и не смог, даже на комп перекинул, все равно не получилось((( даже кнопочка добавить фото пропала
попробую завтра, если кому не терпится в контакте в группе питомника есть все фоточки)))
_____________________________________
PS все фото добавлены))