Страница 30 из 32
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 28 фев 2017, 09:57
eli2616
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 28 фев 2017, 10:34
Julia
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 28 фев 2017, 10:55
Аленушка
Поздравляю с детками!
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 16 мар 2017, 12:52
Пилигрим
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 16 мар 2017, 13:42
Пилигрим
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 16 мар 2017, 14:37
гермеона
уЗефирчика передние лапки прикольные. одна темная, одна белая

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 16 мар 2017, 15:14
Дегус
Зайчики

. А что такое с ушком у Зефира?
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 16 мар 2017, 20:32
Пилигрим
Дегус писал(а): А что такое с ушком у Зефира?
Вон такие они у него не стандартные((( они длиннее и уже, неправильной формы получились, причем они оба такие, просто на фото не видно
а вот добавить я так и не смог, даже на комп перекинул, все равно не получилось((( даже кнопочка добавить фото пропала
попробую завтра, если кому не терпится в контакте в группе питомника есть все фоточки)))
_____________________________________
PS все фото добавлены))
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 26 ноя 2017, 21:17
Пилигрим
Сегодня совершил вылазку в лес, надеюсь на зиму хватит)))

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 26 ноя 2017, 21:32
Дегус
Пилигрим
На зиму? Шутишь? Моим тут на месяц, если очень -очень-очень экономить)