Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 29 ноя 2013, 08:37
Ну вообщем, сначала я высадила малышей в клетку и выпустила папу, почти час он крутился около клетки, малыши за ним, вообщем всё замечательно

часов в 11 я поставила клетку в клетку к папе, до вечера отец крутился около переноски, даже лизал чей-то нос
в 16 пришла из школы дочь, мы открыли переноску и дочь села наблюдать, мелкие сразу полезли облизываться к папе, свистели, он их облизывал и чесал, вообщем идилия
до ночи мелкие везде слазили, всё проверили, выгнали папу из колеса, вроде бы всё отлично
в 4 утра визг, бойня, папаня с дымящимся членом гоняет бельчат по клетке, у самого мелкого мордочка в крови, у второго царапина на спине. Пока детей отлавливали, папаня пару раз пытался напасть мужу на руку. Вот и "порадовали папу сыночками". Детей вернули к мамкам, царапины замамали зелёнкой, мамки детей обнюхали, облизали, успокоили, в 5 утра была б ольшая дегусиная куча в гамаке. Да, детям сразу накапала в рот элвестин , травматин и фоспренил, уважаю я гомеопатию в таких случаях. Может и не работает, но мне спокойнее. Сейчас 11 утра, все дети тусуются в кормушке, "зелёные" со всеми вместе. Постучала по банке с орехами, к дверце полезли все, в том числе и ночные страдальцы. Выловила, пустила по дивану, носятся как обычно. Папань дрыхнет в гамаке пузом вверх. Видимо, ничего у меня не получится, больше и пробовать не буду. Тем боле муж очень сердится на Тушку, вообще сказал, чтобы я его кастрировала. Всё время ему говорю, не надо очеловечивать животных, они живут по своим правилам, у них свои нормы поведения.... А самой тоже жалко, что он малышей обидел. Ну значит так и будет жить один. Тем более гуляет он каждый день, к девушкам почему-то особого рвенья не проявляет, зато к хомячихе
готов около её клетки часами сидеть и с ней лизаться
часов в 11 я поставила клетку в клетку к папе, до вечера отец крутился около переноски, даже лизал чей-то нос
в 16 пришла из школы дочь, мы открыли переноску и дочь села наблюдать, мелкие сразу полезли облизываться к папе, свистели, он их облизывал и чесал, вообщем идилия
до ночи мелкие везде слазили, всё проверили, выгнали папу из колеса, вроде бы всё отлично
в 4 утра визг, бойня, папаня с дымящимся членом гоняет бельчат по клетке, у самого мелкого мордочка в крови, у второго царапина на спине. Пока детей отлавливали, папаня пару раз пытался напасть мужу на руку. Вот и "порадовали папу сыночками". Детей вернули к мамкам, царапины замамали зелёнкой, мамки детей обнюхали, облизали, успокоили, в 5 утра была б ольшая дегусиная куча в гамаке. Да, детям сразу накапала в рот элвестин , травматин и фоспренил, уважаю я гомеопатию в таких случаях. Может и не работает, но мне спокойнее. Сейчас 11 утра, все дети тусуются в кормушке, "зелёные" со всеми вместе. Постучала по банке с орехами, к дверце полезли все, в том числе и ночные страдальцы. Выловила, пустила по дивану, носятся как обычно. Папань дрыхнет в гамаке пузом вверх. Видимо, ничего у меня не получится, больше и пробовать не буду. Тем боле муж очень сердится на Тушку, вообще сказал, чтобы я его кастрировала. Всё время ему говорю, не надо очеловечивать животных, они живут по своим правилам, у них свои нормы поведения.... А самой тоже жалко, что он малышей обидел. Ну значит так и будет жить один. Тем более гуляет он каждый день, к девушкам почему-то особого рвенья не проявляет, зато к хомячихе