Страница 30 из 114

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 28 ноя 2015, 10:45
Аленушка
Olka писал(а):прекрасные детки!
Спасибо!!!!!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 28 ноя 2015, 10:51
Аленушка
Детки с помета Г ( Симка+Егор) дата рождения 23 ноября
Изображение Девочка

Изображение Мальчик

Изображение Самый шустрый мальчик

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 28 ноя 2015, 14:06
Elena N.N
На последней фото, это типа он такой самостоятельный, что на тарелке бегает :lol: :lol: :lol:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 28 ноя 2015, 14:27
Аленушка
Elena N.N писал(а):На последней фото, это типа он такой самостоятельный, что на тарелке бегает
Он и правда бегает,это не сознательно, тарелка начинает крутиться деваться не куда! Маленькие вообще все лезут на тарелку, правда пока сфотографировать не получилось!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 28 ноя 2015, 14:33
Дегус
Аленушка

Я бы убрала тарелку из клетки с маленькими. Мама будет бегать и может травмировать малыша - задеть, сбросить.

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 28 ноя 2015, 16:45
Аленушка
Дегус писал(а):Я бы убрала тарелку из клетки с маленькими. Мама будет бегать и может травмировать малыша - задеть, сбросить.
:Y :Y :Y :Y

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 28 ноя 2015, 20:08
Julia
Я просто блокировала тарелку на неделю-две, потом они подрастали и понимали как она работает.

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 29 ноя 2015, 12:39
Аленушка
Julia писал(а):Я просто блокировала тарелку на неделю-две, потом они подрастали и понимали как она работает.
Специально не блокировала, мамашки ее сами засыпали опилками(она не крутится), я контролирую (рядом стою) когда дети на тарелки бегают

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 01 дек 2015, 12:33
Аленушка
Olka писал(а):прекрасные детки!
спасибо!!!!!!!!!!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 01 дек 2015, 12:37
Аленушка
Сегодня немного по фотографировала белочек!
Изображение
Гайка с Егором! Правда через стекло!
Изображение