Страница 30 из 31

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно

Добавлено: 14 янв 2017, 21:00
Florette
А когда дегу живут семьями, может быть самки как-то регулируют течки, чтобы часто не беременнеть?

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно

Добавлено: 15 янв 2017, 07:54
Дегус
Florette

Как показывает практика - нет, не регулируют(.

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно

Добавлено: 15 янв 2017, 08:18
Anastasia
А круто бы было: "Только родила, пока этих выкормлю, выращу! Эх, тяжело! Пока ни-ни!" :D

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно

Добавлено: 15 янв 2017, 08:22
Florette
Может им искусственно регулировать день/ночь?)))

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно

Добавлено: 15 янв 2017, 08:26
Дегус
Florette

Думаю, дело не только в световом режиме. Скорее всего в природе у них что-то происходит. Может с кормами напряг или еще что.

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно

Добавлено: 15 янв 2017, 15:29
Аленушка
Anastasia писал(а): Эх, тяжело! Пока ни-ни!"
:ROFL: :ROFL: :good: :good:

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно

Добавлено: 30 янв 2017, 19:22
Florette
Робин.

Изображение

Робин с женой :)


Изображение

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно

Добавлено: 30 янв 2017, 19:28
Дегус
Florette

Очень узнаваемая линия... Каротинка, Мальвина, Маврик, Робин, Бежик. Все похожи и все хороши :good:

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно

Добавлено: 30 янв 2017, 19:36
Florette
Повезло мне :roll: :wink:

Re: Чип, Робин

Добавлено: 15 янв 2018, 19:30
Florette
Нас покинул Дейл http://degu.by/baza/romeo-for-miris/ :cry: Болел, предположительно проблемы с зубами. Детей не было.
Мягкого ему облачка :cry: :cry: :cry: