Страница 30 из 235

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 04 июл 2013, 05:55
Дегус
edanaheather

Ну да, тем более, что проблем с перевозкой уже не будет - Наташа живет в Москве.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 04 июл 2013, 05:57
edanaheather
Дегус

главное, чтоб к ней Амиго нормально доехал :)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 04 июл 2013, 06:23
Дегус
edanaheather

Они поедут все вместе: Амиго, Ассоль и Агата. Думаю, все будет хорошо.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 04 июл 2013, 06:33
edanaheather
Дегус

А Амиго к девочкам приставать не будет? :) И хорошо что с семьей :)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 04 июл 2013, 06:36
Дегус
edanaheather

Я же не имею ввиду в одной клетке))) Амиго едет в Москву, девчонки в Самарскую область. Но до Москвы будут попутчиками.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 04 июл 2013, 06:43
Тамми
Дегус
Вот уж точно жалко, что я так рано в Самаре была. Может специально туда бы поездом поехала:) Хоть посмотрела бы на них.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 04 июл 2013, 07:18
гермеона
Тамми
А ты в гости приезжай. вот и посмотришь. сразу на весь зоопарк. приглашаю :kenti:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 04 июл 2013, 07:20
Тамми
гермеона
Теперь уже только в следующем году. В этом не отпустят больше:)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 04 июл 2013, 07:31
гермеона
Тамми
планируй!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 04 июл 2013, 07:35
Тамми
гермеона
Если приглашение будет в силе и в следующем году обязательно распланирую. Я была в загородном гостиничном комплексе. Мне очень понравилось отдыхать. У меня друзья в Самаре. Мы кстати катались где-то недалеко от Жигулевска в лесах-полях :)