Страница 30 из 42

Re: Разноцветье

Добавлено: 27 ноя 2016, 20:51
Наталья М.
Дегус писал(а):Маркиз у тебя - отец герой))) Третий помет, и все от него)
И четвертый тоже от него :%) :%) :%) , но там интереснее будет. Жду двойных носителей и крем. Ну, а чего, если мальчишка хорош и двойной носитель! :wink: Потом он отдыхает... Буду пробовать его с мальчиком ссадить. А потом возможно повторю вязку Маркиз-Мальвина (у меня и желающие есть на этот помет уже :Y !) Хотя Мальвина после родов форму плохо набирает, только сейчас стала прибавлять. А я не знаю, чего больше хочу, суперкрасивую Мальвину или чудесных детей от нее. :o

Re: Разноцветье

Добавлено: 27 ноя 2016, 20:54
Наталья М.
Дегус писал(а):
Наталья М. писал(а):У меня не так много чистых агути, поэтому решила пробовать...
Почему же не попробовать? А Капля чей ребенок?
Капля - дочь Милки и Шушки.

Re: Разноцветье

Добавлено: 27 ноя 2016, 20:57
Наталья М.
Дегус писал(а):Они у тебя, видимо, еще сами по себе дорастали. А так, вообще, с погрешностью +/- одна детка обычно все сходится.
Просто надо было видеть беременную Зефиру :D . Она была натуральный шарик!

Re: Разноцветье

Добавлено: 27 ноя 2016, 21:00
Дегус
Наталья М. писал(а):Потом он отдыхает... Буду пробовать его с мальчиком ссадить.
Хорошенький отдых после четырех невест) Он тебя не поймет) Я бы сажала с Мальвиной. Тем более, что детки такие удачные. Жалко же время терять, времени для восстановления было достаточно. У меня, к примеру, Бонечка последний раз рожала в 3,5 года... и все, больше деток не было. Бывает и по-другому, Герде и Гретте скоро 5 будет, а они еще радуют меня. Но тут ведь не угадаешь.

Re: Разноцветье

Добавлено: 27 ноя 2016, 21:00
Наталья М.
Еще все мои мамки рожают примерно в одно и тоже время утром, на наших глазах. Муж второй раз видит, целый день под впечатлением.

Re: Разноцветье

Добавлено: 27 ноя 2016, 21:02
Дегус
Наталья М.

Мне всего пару раз повезло в этом плане. Когда я утром вставала, а все уже закончилось. Готовые детки сосут довольную маман. Обычно роды начинаются, когда я собираюсь спать... и все :%) , я всю ночь дежурю и каждый час бегаю проверять.

Re: Разноцветье

Добавлено: 27 ноя 2016, 21:06
Наталья М.
Дегус писал(а):Хорошенький отдых после четырех невест) Он тебя не поймет) Я бы сажала с Мальвиной.
Мальвина поедет на весеннюю выставку. Она должна быть в идеальной форме! Я очень ревностно к ней отношусь, она моя лучшая из лучших, может на этот раз ей повезет. К ней не должно быть вопросов. А дети у нее, правда, хорошие!

Re: Разноцветье

Добавлено: 27 ноя 2016, 21:07
Наталья М.
Дегус писал(а): каждый час бегаю проверять.
Каждый час? А почему мои за 20 минут рожают? : :D

Re: Разноцветье

Добавлено: 27 ноя 2016, 21:09
Vitalifer
Поздравляю, у меня обычно тоже на ночь рожают, как у Алены.

Re: Разноцветье

Добавлено: 27 ноя 2016, 21:10
Дегус
Наталья М. писал(а):Мальвина поедет на весеннюю выставку. Она должна быть в идеальной форме! Я очень ревностно к ней отношусь, она моя лучшая из лучших, может на этот раз ей повезет. К ней не должно быть вопросов. А дети у нее, правда, хорошие!
Наталья М. писал(а):А я не знаю, чего больше хочу, суперкрасивую Мальвину или чудесных детей от нее. :o
Значит все-таки карьера важнее)