Re: Разноцветье
Добавлено: 27 ноя 2016, 20:51
И четвертый тоже от негоДегус писал(а):Маркиз у тебя - отец герой))) Третий помет, и все от него)
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
И четвертый тоже от негоДегус писал(а):Маркиз у тебя - отец герой))) Третий помет, и все от него)
Капля - дочь Милки и Шушки.Дегус писал(а):Почему же не попробовать? А Капля чей ребенок?Наталья М. писал(а):У меня не так много чистых агути, поэтому решила пробовать...
Просто надо было видеть беременную ЗефируДегус писал(а):Они у тебя, видимо, еще сами по себе дорастали. А так, вообще, с погрешностью +/- одна детка обычно все сходится.
Хорошенький отдых после четырех невест) Он тебя не поймет) Я бы сажала с Мальвиной. Тем более, что детки такие удачные. Жалко же время терять, времени для восстановления было достаточно. У меня, к примеру, Бонечка последний раз рожала в 3,5 года... и все, больше деток не было. Бывает и по-другому, Герде и Гретте скоро 5 будет, а они еще радуют меня. Но тут ведь не угадаешь.Наталья М. писал(а):Потом он отдыхает... Буду пробовать его с мальчиком ссадить.
Мальвина поедет на весеннюю выставку. Она должна быть в идеальной форме! Я очень ревностно к ней отношусь, она моя лучшая из лучших, может на этот раз ей повезет. К ней не должно быть вопросов. А дети у нее, правда, хорошие!Дегус писал(а):Хорошенький отдых после четырех невест) Он тебя не поймет) Я бы сажала с Мальвиной.
Каждый час? А почему мои за 20 минут рожают? :Дегус писал(а): каждый час бегаю проверять.
Наталья М. писал(а):Мальвина поедет на весеннюю выставку. Она должна быть в идеальной форме! Я очень ревностно к ней отношусь, она моя лучшая из лучших, может на этот раз ей повезет. К ней не должно быть вопросов. А дети у нее, правда, хорошие!
Значит все-таки карьера важнее)Наталья М. писал(а):А я не знаю, чего больше хочу, суперкрасивую Мальвину или чудесных детей от нее.