Страница 30 из 38

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 23 сен 2017, 13:43
Andrey
gepardy78 писал(а):
gepardy78 писал(а):Мы неспешно ищем 2 девочек, очень хотелось бы пятнистых )
спасибо всем за предложения :) мы определились, влюбились в двух парней и ждем их в начале октября :)
Хотели же 2-х девочек!!!

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 23 сен 2017, 17:34
gepardy78
Oxana & Andrey, хотели. Но как иногда бывает - увидели фото и влюбились в парня. А поскольку берем парой - берем его и брата :)

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 27 сен 2017, 08:53
Вирсея
Хотелось бы суперпятнистую девочку или агути, или песок, или крем. Если суперпятно агути, то нп. Где то после нг или к нг.
Питомник felicita) можно на имэил написать или в вк.
https://vk.com/virseia
Aysfair@yandex.ru

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 15 окт 2017, 20:46
Julia
девочки и мальчики, у кого планируються малыши. уже пол года хочу мальчишку пятнистого агути НП, НГ. А вы все черных сводите :oops: , может у кого то все же ожидаются? Отзовитесь?

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 15 окт 2017, 22:00
eli2616
Julia писал(а):девочки и мальчики, у кого планируються малыши. уже пол года хочу мальчишку пятнистого агути НП, НГ. А вы все черных сводите :oops: , может у кого то все же ожидаются? Отзовитесь?
Пятнистых агутей двойных у меня не ожидается а просто агути НП НГ ожидаются еще просто пятнистые пески ожидаются

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 15 окт 2017, 23:04
Vitalifer
Ожидаются через 2-3 месяца надеюсь от Нафани Вирийи

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 16 окт 2017, 17:49
Julia
замечательная пара, но там вроде бы пятнышек не планируется. :cry: или я чего то не доглядела?

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 19 окт 2017, 08:01
IrinaD
Всем добрый день!
Встану в очередь на девочек :
(Под мальчиков от 4 черных отцов)
2-3 нч, нг
1 голубая нч
1-2 нч, нп
1-2 нч

А вдруг )
-------------------
1 голубая нп к мальчику по линии Germeona Маркиз, желательно Москва

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 19 окт 2017, 08:42
Жемчужинка
Julia писал(а):девочки и мальчики, у кого планируються малыши. уже пол года хочу мальчишку пятнистого агути НП, НГ. А вы все черных сводите :oops: , может у кого то все же ожидаются? Отзовитесь?
через три месяца от Блондина будут дети, он двойной носитель без черного, девочки три разные с носительством и без

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 19 окт 2017, 08:44
Vitalifer
Julia писал(а):замечательная пара, но там вроде бы пятнышек не планируется. :cry: или я чего то не доглядела?
Да пятен не будет (((