Страница 4 из 11

Re: кремовый дегу

Добавлено: 10 июн 2016, 12:31
Дегус
Vitalifer писал(а):Ален ты тогда первый пост правь в двойных носителях все голландцы они 100% носители
Я стараюсь, но вы пишете быстрее, чем я умею читать :crazy: ))) Кто еще голландец?

Re: кремовый дегу

Добавлено: 10 июн 2016, 12:33
Чапик и Белкин
Да, база ОЧЕНЬ НУЖНА!!!

Re: кремовый дегу

Добавлено: 10 июн 2016, 12:34
Vitalifer
У Маши один, их вроде 5 завозили это надо у Иры уточнить все пятнистые были кроме моего, своего я как раз проверял и детки от него и голубые и песочные были

Re: кремовый дегу

Добавлено: 10 июн 2016, 12:34
Allergia
Дегус писал(а):Кто еще голландец?
:D :lol: :lol:

Re: кремовый дегу

Добавлено: 10 июн 2016, 12:38
Vitalifer
Мне сейчас нужны пары для моей Лиры и Голубого мальчика для проверки их вместе сводить оптимально но у них общий отец ((((

Re: кремовый дегу

Добавлено: 10 июн 2016, 12:40
Дегус
Vitalifer писал(а):Пока еще верю в носительство у Офелии
Офелию пока не пишу, ждем проверки.

Re: кремовый дегу

Добавлено: 10 июн 2016, 12:41
Дегус
Vitalifer писал(а):Мне сейчас нужны пары для моей Лиры и Голубого мальчика для проверки их вместе сводить оптимально но у них общий отец ((((
Не надо так делать, мне кажется. Это очень близкое родство.

Re: кремовый дегу

Добавлено: 10 июн 2016, 12:42
Vitalifer
Конечно Ален, пока я и не могу с уверенностью о носительстве говорить не отмечай, я буду второй помет ждать от нее через 2 месяца сведу. Я понимаю и жду кого с такой же генетикой

Re: кремовый дегу

Добавлено: 10 июн 2016, 12:44
Дегус
Проверяйте, может кого пропустила.

Re: кремовый дегу

Добавлено: 10 июн 2016, 12:46
гермеона
я тоже уже запуталась в детках.
у меня Кузя двойной - проверено и Соня. Дарина из другого помета, надо проверять. сейчас сидит Ева и Персик. проверим персика на носительство. но в любом случае они будут двойные носитель. тут уже можно не проверять. я хочу проверить своих Николь и Жасмин. мне бы хотя бы на прокат голубого мальчика. помет бы поделили. Катя обещала голубого привезти, но там что то совсем застопорилось. очень нужна база. нужны новые крови. я ищу кто может привезти откуда то, но пока глухо. может быть у кого то есть возможность? можно договориться с питомником, но провоз стоит больше, чем сам дегу.