Страница 4 из 41

Re: Груша - мальчик из Тольятти.

Добавлено: 28 авг 2016, 15:01
Чучундра
оксана-тлт
А друга Груше думаете покупать?

Re: Груша - мальчик из Тольятти.

Добавлено: 28 авг 2016, 15:18
оксана-тлт
Чучундра, да убедили нас, вот ждем от Ирины собрата, с одного питомника, всё родное и корма и племя :)

Re: Груша - мальчик из Тольятти.

Добавлено: 28 авг 2016, 15:22
Дегус
оксана-тлт писал(а):Чучундра, да убедили нас, вот ждем от Ирины собрата, с одного питомника, всё родное и корма и племя :)
Вы молодцы! А то я читаю вашу тему... Понятно, что мальчик ухоженный и любимый, а смотреть больно. Одинокому дегу всегда плохо.

Re: Груша - мальчик из Тольятти.

Добавлено: 29 авг 2016, 03:17
оксана-тлт
А вот наше ежесубботнее лакомство - сушеное яблочко, одна долька
Даём по утрам, как доброе утро :)
А взгляд такой хитрый и довольный

Изображение

Re: Груша - мальчик из Тольятти.

Добавлено: 29 авг 2016, 05:57
оксана-тлт
А вот наш сегодняшний очередной завтрак - гнездо из вяза, видела идею в инете и решила своего Грушина порадовать. Радости не было предела, распотрошил его сразу же

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И теперь и у нас есть фото наших почесушек - погладушек , а то у всех есть , а у нас нет, исправили ситуацию, надо же свои зубки показать
С каждым фото он всё больше начинал балдеть и голову наклонял :)

Изображение

Изображение


Изображение


Изображение

Re: Груша - мальчик из Тольятти.

Добавлено: 29 авг 2016, 11:09
Любительница
Шладкий Грушик :love:

Re: Груша - мальчик из Тольятти.

Добавлено: 29 авг 2016, 11:21
оксана-тлт
Любительница, шладкий не то слово :)
обалденный пацан растет у нас

Re: Груша - мальчик из Тольятти.

Добавлено: 29 авг 2016, 12:48
Shprot
Груша очень красивый мальчик! :good:
А почему он у Вас один? Им же по одиночке плохо. Или Вы просто ждете ему друга?

Re: Груша - мальчик из Тольятти.

Добавлено: 29 авг 2016, 12:55
оксана-тлт
Shprot, ждем соплеменника из питомника Гермиона от Ирины
тоже мальчика

Re: Груша - мальчик из Тольятти.

Добавлено: 30 авг 2016, 02:50
гермеона
девочки, не переживайте за Грушеньку, растет для него друг. через 4 недельки будет уже не один))