Страница 4 из 41
Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 28 авг 2016, 15:01
Чучундра
оксана-тлт
А друга Груше думаете покупать?
Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 28 авг 2016, 15:18
оксана-тлт
Чучундра, да убедили нас, вот ждем от Ирины собрата, с одного питомника, всё родное и корма и племя

Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 28 авг 2016, 15:22
Дегус
оксана-тлт писал(а):Чучундра, да убедили нас, вот ждем от Ирины собрата, с одного питомника, всё родное и корма и племя

Вы молодцы! А то я читаю вашу тему... Понятно, что мальчик ухоженный и любимый, а смотреть больно. Одинокому дегу всегда плохо.
Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 29 авг 2016, 03:17
оксана-тлт
А вот наше ежесубботнее лакомство - сушеное яблочко, одна долька
Даём по утрам, как доброе утро
А взгляд такой хитрый и довольный

Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 29 авг 2016, 05:57
оксана-тлт
Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 29 авг 2016, 11:09
Любительница
Шладкий Грушик

Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 29 авг 2016, 11:21
оксана-тлт
Любительница, шладкий не то слово

обалденный пацан растет у нас
Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 29 авг 2016, 12:48
Shprot
Груша очень красивый мальчик!
А почему он у Вас один? Им же по одиночке плохо. Или Вы просто ждете ему друга?
Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 29 авг 2016, 12:55
оксана-тлт
Shprot, ждем соплеменника из питомника Гермиона от Ирины
тоже мальчика
Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 30 авг 2016, 02:50
гермеона
девочки, не переживайте за Грушеньку, растет для него друг. через 4 недельки будет уже не один))