Страница 4 из 5

Re: Привезем черных дегусят вместе!

Добавлено: 23 окт 2016, 10:36
Кью
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
ААА, красота какая! Поздравляю!!! :Bravo:

Re: Привезем черных дегусят вместе!

Добавлено: 23 окт 2016, 11:36
AlexK
Отлично, и имя стильное :good:
Сколько месяцев ему?

Re: Привезем черных дегусят вместе!

Добавлено: 23 окт 2016, 11:38
Дегус
AlexK

Маленький, 6,5 недель вроде.

Re: Привезем черных дегусят вместе!

Добавлено: 23 окт 2016, 12:11
Наталья М.
Да, они родились 1 сентября.

Re: Привезем черных дегусят вместе!

Добавлено: 23 окт 2016, 12:18
Azazina
Здорово! Поздравления. Здоровья крепкого от всей души!

Re: Привезем черных дегусят вместе!

Добавлено: 23 окт 2016, 12:53
Julia
молодцы, теперь и вам завидовать буду :crazy:

Re: Привезем черных дегусят вместе!

Добавлено: 23 окт 2016, 13:13
Дегус
Julia

Да чего завидовать?) Главное, что привезли. А через годик уже своих чернявеньких нарожаем) На всех хватит)

Re: Привезем черных дегусят вместе!

Добавлено: 23 окт 2016, 16:13
Julia
а что я должна целый год делать? —завидовать :P

Re: Привезем черных дегусят вместе!

Добавлено: 23 окт 2016, 17:36
гермеона
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
других слов нету! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Привезем черных дегусят вместе!

Добавлено: 23 окт 2016, 17:43
soleter
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Красавчик!!! Поздравляю!!!!