Страница 4 из 5
Re: Привезем черных дегусят вместе!
Добавлено: 23 окт 2016, 10:36
Кью
Re: Привезем черных дегусят вместе!
Добавлено: 23 окт 2016, 11:36
AlexK
Отлично, и имя стильное
Сколько месяцев ему?
Re: Привезем черных дегусят вместе!
Добавлено: 23 окт 2016, 11:38
Дегус
AlexK
Маленький, 6,5 недель вроде.
Re: Привезем черных дегусят вместе!
Добавлено: 23 окт 2016, 12:11
Наталья М.
Да, они родились 1 сентября.
Re: Привезем черных дегусят вместе!
Добавлено: 23 окт 2016, 12:18
Azazina
Здорово! Поздравления. Здоровья крепкого от всей души!
Re: Привезем черных дегусят вместе!
Добавлено: 23 окт 2016, 12:53
Julia
молодцы, теперь и вам завидовать буду

Re: Привезем черных дегусят вместе!
Добавлено: 23 окт 2016, 13:13
Дегус
Julia
Да чего завидовать?) Главное, что привезли. А через годик уже своих чернявеньких нарожаем) На всех хватит)
Re: Привезем черных дегусят вместе!
Добавлено: 23 окт 2016, 16:13
Julia
а что я должна целый год делать? —завидовать

Re: Привезем черных дегусят вместе!
Добавлено: 23 окт 2016, 17:36
гермеона
Re: Привезем черных дегусят вместе!
Добавлено: 23 окт 2016, 17:43
soleter