
РЕЦЕПТИК:
Семга малосольная -80гр, Икра красная - 140гр, Яички 3-4 шт., Рис(отварной)- 1,5 стакана, Зелень, Лук - 1 шт не большой и Майонез.
Можно слоями уложить. А можно всё перемешать).

ALbF писал(а):Личные сообщения иногда читай
Какой вы молодец! Я тоже все время пытаюсь с собой бороться! Но ни фига! Люблю вкусно поесть!AlexK писал(а):ут ведь в чём ирония - большинство людей в обычной жизни питается очень плохо с точки зрения пользы и сбалансированности, не думая ни о каких микроэлементах, и не считая никакие микрограммы витаминов. Просто жрут синтетику, которую им втюхивают, и о том, что чего-то где-то не хватает, узнают тогда, когда уже начинаются сбои. И даже при этом многие выживают и умудряются дотягивать до старости, потому что ресурсы организма и его возможности поистине огромны. Какая польза от жаренной на масле котлеты, сосиски или копчёной колбасы - это вообще вопрос риторический даже с точки зрения ВОЗ. Поэтому не стоит думать, что отказавшись от этого, нужно сразу начинать отмерять каждый миллиграмм кальция) Достаточно просто обеспечить организм тем, что он должен получать.
