Страница 4 из 17

Re: Про еду и кухню

Добавлено: 21 сен 2016, 20:50
Andrey
Я с Вами поделюсь ещё вот таким салатиком).

Изображение
РЕЦЕПТИК:
Семга малосольная -80гр, Икра красная - 140гр, Яички 3-4 шт., Рис(отварной)- 1,5 стакана, Зелень, Лук - 1 шт не большой и Майонез.
Можно слоями уложить. А можно всё перемешать). :wink:

Re: Про еду и кухню

Добавлено: 21 сен 2016, 20:54
Дегус
Oxana

Вкусный, наверное, салатик. Прямо Новый Год что-то представился :roll: )

Re: Про еду и кухню

Добавлено: 21 сен 2016, 21:06
ALbF
Oxana
Оксан,
Личные сообщения иногда читай.

Re: Про еду и кухню

Добавлено: 21 сен 2016, 21:12
Andrey
ALbF писал(а):Личные сообщения иногда читай
:good: Спасибо тебе, Альф!). Увидела)..

Re: Про еду и кухню

Добавлено: 22 сен 2016, 05:18
Аленушка
AlexK писал(а):ут ведь в чём ирония - большинство людей в обычной жизни питается очень плохо с точки зрения пользы и сбалансированности, не думая ни о каких микроэлементах, и не считая никакие микрограммы витаминов. Просто жрут синтетику, которую им втюхивают, и о том, что чего-то где-то не хватает, узнают тогда, когда уже начинаются сбои. И даже при этом многие выживают и умудряются дотягивать до старости, потому что ресурсы организма и его возможности поистине огромны. Какая польза от жаренной на масле котлеты, сосиски или копчёной колбасы - это вообще вопрос риторический даже с точки зрения ВОЗ. Поэтому не стоит думать, что отказавшись от этого, нужно сразу начинать отмерять каждый миллиграмм кальция) Достаточно просто обеспечить организм тем, что он должен получать.
Какой вы молодец! Я тоже все время пытаюсь с собой бороться! Но ни фига! Люблю вкусно поесть!

Re: Про еду и кухню

Добавлено: 22 сен 2016, 05:56
AlexK
phpBB [video]

рекомендации ведущих специалистов 8)

Re: Про еду и кухню

Добавлено: 22 сен 2016, 06:23
Аленушка
523

Re: Про еду и кухню

Добавлено: 22 сен 2016, 06:52
Andrey
Изображение

Re: Про еду и кухню

Добавлено: 22 сен 2016, 07:02
Elena N.N
Вы ещё едите на ночь? ТОгда мы идём к вам!
Изображение
А я вот не могу не есть на ночь, иначе буду ночью вставать и пасти холодильник... И вообще, ко мне, голодной, лучше не подходить, съем!!!!

Re: Про еду и кухню

Добавлено: 22 сен 2016, 14:10
ALbF
Elena N.N

А я люблю на ночь и ночью кушать, сытым хорошо и приятно спать

Изображение