Страница 4 из 29

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 06 окт 2016, 13:43
eli2616
А это я))))). Бойца убили на куче глины))). С сыном играли на 9 Мая в войнушку)))))))
Молодой боец попал в большого))))))
Изображение

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 06 окт 2016, 13:50
Дегус
eli2616

Как ты справляешься с этим зоопарком :udivlon: ? Я бы при таком количестве живности выглядела каждый день так, как ты на последнем фото :o

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 06 окт 2016, 13:59
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Как ты справляешься с этим зоопарком :udivlon: ? Я бы при таком количестве живности выглядела каждый день так, как ты на последнем фото :o
Это тоже еще не все))))). Я больной человек, на олову при чем)))). Я уже привыкла. Нет устаю конечно да и настроения иногда не бывает и как все злюсь порой. Но мне интересно. за ними всеми наблюдать. Так то вроде я всех показала, всех шиншилл не до показала и улиточек, а еще мучник и зофобус. Вроде все. У меня сеодня появилось две махонькие улиточки))). Мне на выставки ходить нельзя)))). Я там таких жиробасинок увидела и все .....))))

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 06 окт 2016, 14:41
Дегус
eli2616

А какие именно улиточки?

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 06 окт 2016, 14:52
Любительница
eli2616, вы еще в тему про улиточек не заходили. Тут много любителей :Y

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 06 окт 2016, 17:40
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

А какие именно улиточки?
Вот такие, они еще маленькие.
Изображение

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 06 окт 2016, 17:46
Дегус
eli2616

Милые крошки :roll: . А кто это, как называются?

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 06 окт 2016, 17:53
eli2616
Любительница писал(а):eli2616, вы еще в тему про улиточек не заходили. Тут много любителей :Y
ОО. Тут есть такая темка? Отлично, мне как раз надо прочитать все все про них. Я ж в них новичок)))

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 06 окт 2016, 17:55
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Милые крошки :roll: . А кто это, как называются?
Ахатины.

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 06 окт 2016, 17:58
Дегус
eli2616 писал(а):Ахатины.
Это я понимаю))) Кто это из ахатин? Какой вид?
А темка да :Y , есть. У нас много любителей улитосиков: http://degu.by/viewtopic.php?f=23&t=473