Страница 4 из 12

Re: Ссаживание мальчика и девочки

Добавлено: 08 ноя 2016, 17:21
Дегус
Florette

Тогда ссаживай по всем правилам, как однополых. Ссадятся, никуда не денутся, не переживай)

Re: Ссаживание мальчика и девочки

Добавлено: 08 ноя 2016, 17:29
Florette
Гоняют друг друга с писком :)

Re: Ссаживание мальчика и девочки

Добавлено: 08 ноя 2016, 17:30
Дегус
Florette

Не торопись, пусть рядышком немного посидят, освоятся.

Re: Ссаживание мальчика и девочки

Добавлено: 09 ноя 2016, 07:40
Allergia
Florette
У меня Гретхенша такая же сварливая))Какого мужика ей не предложу, вечно его гоняет первый день :evil:

Re: Ссаживание мальчика и девочки

Добавлено: 09 ноя 2016, 08:59
Shprot
Это не сварливые девочки, они просто разборчивые :D

Re: Ссаживание мальчика и девочки

Добавлено: 09 ноя 2016, 09:18
Дегус
Shprot

Нелегкодоступные :crazy: ) Наверное тоже в детстве в музей ходили))))

Re: Ссаживание мальчика и девочки

Добавлено: 09 ноя 2016, 17:17
Florette
Ну у моей имя Бель - Красотка. Знает себе цену :D

Re: Ссаживание мальчика и девочки

Добавлено: 09 ноя 2016, 17:20
Дегус
Florette

Ага, знаем мы таких. А потом тридцатник и все... поезд ушел))) Скажи, чтобы ломалась, но знала меру)

Re: Ссаживание мальчика и девочки

Добавлено: 10 ноя 2016, 07:26
Julia
если только гоняю, то проблема сама собой решится, если не дерутся. Нотка такая же, все время гоняла Инди, но как то же у них все получилось :%)

Re: Ссаживание мальчика и девочки

Добавлено: 10 ноя 2016, 16:25
Shprot
Что то я вся в раздумьях.
Сидят у меня Удин и Тильда уже 2 недели.
За 2 недели 1 раз я слышала, что Удин был доволен (на 3 день).
Больше не слышала, но и моталась много эти дни, могли и без меня справится.
Лёвус очень скучает по Удину, хочется уже вернуть Удина к Лёвусу и Тильду к подружкам.
Но вот думаю не рановато ли, может ещё недельку. Или за 2 недели они уж точно успели.
Посоветуйте, пожалуйста, на опыте, как лучше поступить