Страница 4 из 18

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 01 ноя 2016, 21:11
Наталья М.
Vitalifer писал(а):Кокс тоже чистюля, видимо в наполнителе купается
Знаешь, заметила тенденцию "немцы" все чистюли. Кремовая Велта в туалет ходит в одно место - в кокос. Я ей объясняю, что кокос я приобретала не для этого, она и слышать не хочет. :D

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 02 ноя 2016, 07:43
Дегус
Julia писал(а):вот так вот, светлые пачкаються, черные тоже :shock:
Ага) Это как машины) Самые грязные всегда черные и белые)

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 02 ноя 2016, 13:41
Vitalifer
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 02 ноя 2016, 14:03
Дегус
Тощенький мышуля))) Зато кисточка какая красивая :roll: !

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 02 ноя 2016, 14:17
Vitalifer
Ален, это уже откормленный ))) тощенький был когда приехал

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 03 ноя 2016, 21:25
Vitalifer
94 грамма

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 03 ноя 2016, 21:34
Дегус
Vitalifer

:Yahoo!: Догоним и перегоним всех dogrun )

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 03 ноя 2016, 21:42
zainka
Обалдеть! Так быстро растёт... Или он кушает и в туалет не ходит?

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 03 ноя 2016, 21:47
Andrey
Виталь, он скорей всего набирает Свой Нормальный вес, какой и должен быть...Малыш скорей всего с недовесом..да ещё и дорога/нервишки. Пусть набирает!! Кушает побольше!!


Изображение

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 03 ноя 2016, 21:52
Vitalifer
Ну если с моими сравнивать он только 2 грамма за 10 дней отыграл у них