Страница 4 из 7

Re: Пикачу с Птички. Киев.

Добавлено: 23 янв 2017, 13:35
Mortus
Чучундра писал(а):Mortus На каком сайте корма берете?
А Алёна это рекламой не посчитает? :))

http://zoo-dom.com.ua/
За два года уже шесть заказов у них, пока нареканий нет и наличие радует. Из того списка, что я привел выше на прошлой неделе не было в наличии только дорогого корма "для дегу", попросили подождать неделю, ну, мне не срочно, жду вот...

А на твоем зоолидере как-то печально с наличием, увы.

Re: Пикачу с Птички. Киев.

Добавлено: 23 янв 2017, 13:40
Пикачу
Ура, киевляне! Сайт смотрела, за корма спасибо огромное.

Re: Пикачу с Птички. Киев.

Добавлено: 23 янв 2017, 13:48
Дегус
Mortus писал(а):А Алёна это рекламой не посчитает? :))
Нет, я же понимаю, что это по делу :wink: )

Re: Пикачу с Птички. Киев.

Добавлено: 23 янв 2017, 15:19
Пикачу
КиевлЯне! Хэлп! А кто может меня по телефону консультнуть? Плиииз! :cry:

Re: Пикачу с Птички. Киев.

Добавлено: 23 янв 2017, 19:12
Чучундра
Пикачу в личных сообщениях написала координаты, у меня опыта не так чтоб и много, но за полтора года я чему то и научилась. будут вопросы что где купить - звоните.

Re: Пикачу с Птички. Киев.

Добавлено: 24 янв 2017, 03:30
Пикачу
Спасибо!)

Re: Пикачу с Птички. Киев.

Добавлено: 24 янв 2017, 04:56
Пикачу
Ну, вобщем, подумываю об отдаче Пика в хорошие руки. Разум ему не дан. Все чаще сравниваю с крысами и он конкретно проигрывает. Да, их можно научить трюкам, но нельзя научить элементарной команде "нельзя". Либо они, как коты - понимают только то, что хотят. В плане чистоплотности это тоже минус. В плане дорогого содержания с моим доходом в 1200грн тем более. Я уже молчу о витринах размером со шкаф-я в таких хоромах могу десяток крыс держать, а тут аж два дегу. А "птичка" конечно... Сколько ж народа так лоханут и сколько дегу от этого пострадают( Вобщем, беру время на раздумия. Киевляне, спс за контакты. Там никому из Вас очередной дегу не надо? :(

А вообще как мне его позиционировали на рынке:
Он меньше шиншыллы и ему будет достаточно клетки "35-70-70"
Взрослые однополые дегу не ссаживаются-только разнополые.
Ест все овощи и фрукты включая бананы.
Сено в качестве лакомства.
Ну, я думаю, коментарии излишни.

А как думала я:
Оно меньше крысы и активнее.
Оно не так подвержено стрессу чем шушки.
Оно меньше шуш, значит нужна меньшая клетка и есть оно будет меньше их(о,как наивно!!!)
Оно умное.
Почему "оно" потому что тогда я еще не знала, что это за зверь.
Как-то так.

Re: Пикачу с Птички. Киев.

Добавлено: 24 янв 2017, 05:28
Vitalifer
У вас на рынке вообще не читали кого они продают что ли :shock: :%)
Как так можно заниматься размножением и элементарных вещей по кормлению не прочитать и по содержанию

Re: Пикачу с Птички. Киев.

Добавлено: 24 янв 2017, 06:08
Пикачу
Ну точка там на деле хорошая, он вылечусь и занесу продавщице распечатку с адрессом форума.

Re: Пикачу с Птички. Киев.

Добавлено: 24 янв 2017, 06:08
Julia
как мне сказала одна тетенька: зверей они продают в нагрузку к клетке и содержимому.