Страница 4 из 40
Re: Уша, Плюша и др.
Добавлено: 09 фев 2017, 15:51
Shanti
Растет хорошо, земли не надо, главное водички не забывать подливать.
Re: Уша, Плюша и др.
Добавлено: 09 фев 2017, 16:35
Florette
Shanti писал(а):Может кому пригодиться.
Так я выращиваю ботву моркови на подоконнике:

Ого!
Re: Уша, Плюша и др.
Добавлено: 09 фев 2017, 22:09
Julia
гдe то я видeла так много чeго выращивают, только не додумалась это к мышкам применить. Вспоминай теперь что там еще было полезного.

Re: Уша, Плюша и др.
Добавлено: 10 фев 2017, 06:15
Shanti
Так еще сельдерей и салат можно выращивать, но у меня удался только эксперимент с морковью. Сельдерей с салатом так и не выросли.
Re: Уша, Плюша и др.
Добавлено: 10 фев 2017, 10:16
Shanti
Re: Уша, Плюша и др.
Добавлено: 10 фев 2017, 17:45
Shanti
Re: Уша, Плюша и др.
Добавлено: 11 фев 2017, 12:25
Наталья М.
Ой, с этой работой проглядела нового любителя дегу. Поздравляю с чудесными девочками! А фотки какие...
Re: Уша, Плюша и др.
Добавлено: 11 фев 2017, 12:30
Наталья М.
Морковь попробую также. Мальвине пророщенных мною семян не хватает. Но вот не ест сено и все! Похудела... Я в детском саду огород на окне засадила для Мальвины. Причём дети знают, что растят все для симпатичной белочки.
Re: Уша, Плюша и др.
Добавлено: 11 фев 2017, 13:28
Shanti
Спасибо

Мои отказываются от сена vitacraft с шиповником, оно такое красивое зелененькое душистое, а они обе наотрез. Сегодня привезли jr farm цветочный луг, выглядит хуже, а девочки сразу поели.
Re: Уша, Плюша и др.
Добавлено: 11 фев 2017, 13:40
Дегус
Shanti
С сеном не все так просто) Тут надо все пробовать. Ну а летом можете насушить уже своего - и бесплатно и вку-у-у-сно)