Страница 4 из 6

Re: Походу мы беременны

Добавлено: 06 апр 2013, 23:19
Дегус
Anastasia

А может контакты продавца были?

Re: Походу мы беременны

Добавлено: 06 апр 2013, 23:27
Anastasia
Дегус
да, не подумала тогда!
Мне кажется, если ещё к ним с вопросами приду, мне вызовут психушку...

-- 2 минуты 28 секунд --

Там как-раз рядышком совсем :lol:

-- 3 минуты 3 секунды --

Я порядочно их там достала...

Re: Походу мы беременны

Добавлено: 06 апр 2013, 23:30
Дегус
Anastasia

Ну, я имею ввиду, что можно найти заводчика и поинтересоваться у него. Хотя, судя по последней фотографии, уже не видно такой разницы. Возможно, никто никого не обманывал, просто один из мальчиков был помельче, а сейчас просто догоняет)

Re: Походу мы беременны

Добавлено: 06 апр 2013, 23:35
Anastasia
Дегус
Они просто так получились :)
Буду в том районе на следующей неделе, всё-таки спрошу!

Re: Походу мы беременны

Добавлено: 06 апр 2013, 23:40
Дегус
Anastasia

А психушку не вызовут :ROFL: ?
Да и какая уже разница) Хорошенькие, здоровенькие, расти и радуйся :))

Re: Походу мы беременны

Добавлено: 06 апр 2013, 23:50
Anastasia
Дегус
вот зачем же ты подкинула мне эту идею? :D
я бы, конечно, поговорила с заводчиком
Специально бы не поехала, но как раз там надо вопросы закрыть.
И всё - ни ногой! :no:

Re: Походу мы беременны

Добавлено: 07 апр 2013, 00:07
Дегус
Anastasia

Настя, смотри конечно сама, но тебе может не понравиться то, что ты увидишь/услышишь. Я бы лучше не общалась с заводчиком..., вот черт меня дернул это сказать... Я бы никогда не отдала своих детей в магазин. Если человек это делает, у него другое восприятие мира. Но это вовсе не значит, что с мальчиками что-то не так. Их просто надо любить и все будет хорошо :)) .

Re: Походу мы беременны

Добавлено: 07 апр 2013, 06:53
Anastasia
Дегус
мы их очень-очень любим! :))

Re: Походу мы беременны

Добавлено: 07 апр 2013, 06:58
Дегус
Anastasia

Ну и прекрасно :)) .

Re: Походу мы беременны

Добавлено: 14 апр 2013, 17:49
nikolj
я очень волнуюсь,может ли беременность затянуться?

-- 2 минуты 2 секунды --

она беременна 3 месяца,а живот очень большой :(